Он действительно неравнодушен к моему творчеству?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что оставляет рецензии на песни....
А в действительности просил не писать вовсе. Это показуха перед нелюбимой женой была?)
Дополнен 7 лет назад
У меня сны почти всегда имеют колоссальное значение!
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049017) 7 лет назад
Я верю, что у творческих людей сны - это пребывание в иной реальности., дающее видение, информацию, вдохновение, силы и др..

Верю, что Ваши сны играют огромную роль в жизни... мои тоже...

Да, он неравнодушен... слишком сильно это "цепляет" его за живое.
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61300) 7 лет назад
??? Данные где?
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
Герман 1.2.91 - Юлия 7.8.91
6 6 Ученик (40) 7 лет назад
сон можёт быть сном
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405224) 7 лет назад
Всё не так, как вы думаете-это просто ваше воображение!
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
Ага, куда там