Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда можно заложить или продать компакт-диск Пинк Флойд лимитед эдишн с золотым покрытием 24карат...?поконкретнее

михаил головаш Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
поконкретнее пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Cоня ИВанова Мастер (2365) 15 лет назад
ого, а откуда ты такой взял?
VALENTINBUTOVO Мудрец (15169) 15 лет назад
Золотое (или серебрянное) напыление в записываемых (перезаписываемых) Лазерных дисках составляет наномикроны (10-9 степени метра .часы например-15-20 микрон0.015мм 10-6метра) Соответственно вес-микрограммы. Остальные диски-алюминий. Брак перерабатывается на пластмассу и металлы-стоимость как у макулатуры. (нужны тонны) Карат-это мера веса (0.1 гр). а не длины.
Источник: лицензионное производство лазерных дисков