Когда начнётся чипирование населения, вы определились, что нельзя разрешать им вводить в ваше тело никакие микрочипы?

Анюта Мудрец (12362), закрыт 7 лет назад
Для человека верующего, это однозначное отречение от Христа и веры.
Но даже, если вы далеки от веры, вы же не хотите быть управляемым и безвольным существом.
Чипирование= печать антихриста, которая будет преподносится под соусом удобства использования и надёжности защиты личных данных. Но реальность окажется совсем иной - тотальный контроль и полное управление. Человек с чипом в теле превращается в дистанционно управляемый организм на мысленном уровне. Не дайте превратить себя в биомусор.
Вот, что говорил Паисий Святогорец о печати антихриста и о лукавом самооправдании принявших её
https://www.youtube.com/watch?v=Oory8IWu9_k
Дополнен 7 лет назад
Нет, принимать или не принимать - это личный выбор человека. Тут не может быть никакой предопределённости, об этом нужно помнить всегда.
Дополнен 7 лет назад
Процесс уже идёт и начнут его не с отсталых, а с тех кто у всех на виду.
Вот один из примеров https://www.youtube.com/watch?v=KSr5meblQpA на 6:25 личеость вшившая себе чип и активно агитирующая других к этому.
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
У человека всегда был и есть выбор: даже в концелагерях люди выживали. Чипирование пока ещё не приняло глобальные масштабы. И интеллктуальные люди в состоянии его остановить.
Остальные ответы
кролик не злой Мыслитель (5769) 7 лет назад
читайте внимательно каждому будет поставлена печать не кто не и збежит
ВиталийОракул (59526) 7 лет назад
а ты молодец внимательно читал, становись в первые ряды.
nikita73737Мыслитель (7685) 7 лет назад
Бог поможет своим людям! Кто захочет, тот будет бороться до последнего, но с Богом ни чего не страшно! Кто-то разве есть сильнее Бога?! Не конечно!!! Бог нас любит и поможит нам!
Миша ГареевУченик (130) 6 лет назад
можно так то сбежать когда все начнется если поймают отмазаться под каким нибудь предлогом
Семен Ежевичный Мастер (1427) 7 лет назад
Если и решат чипировать, то всех.. Тут уж бессильны даже верующие
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Вопрос давно уже разрешён - не надо чипов в тело. Чипы окружают вас со всех сторон - банковская карточка, телефон (пишет все ваши разговоры в пределах досягаемости микрофона, докладывает о вашем местонахождении), то же самое может делать и новый телевизор. Спортивные девайсы записывают параметры вашей походки - теперь можете менять устройства, место жительства, фамилию - вас вычислят везде.
Анна Вэйс Знаток (443) 7 лет назад
главное не забыть спрятать всю инфу в кубик-рубик (как Сноуден) и одеть шапочку из фольги :)
Источник: joke
АнютаМудрец (12362) 7 лет назад
не поможет.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 7 лет назад
гы))))))))))))
+100500
Фумитокс СвиргельминГуру (2614) 7 лет назад
сноуден-СТОУНден.
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Чи чи чип и дэйл к вам спешат
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Уйду в леса стану хантом
VAHIDГуру (4858) 7 лет назад
леса жгут
Стив ХаммерПросветленный (44649) 7 лет назад
или мансей на худой конец))))
Viktop Мыслитель (6243) Чукчей в тундре ))
Алла Дубинина Просветленный (24118) 7 лет назад
Глобализация и чипизация - попытка сократить население мира. свободная воля которую нам дал Христос ставится ими как ненужное явление- наверно рептилоиды им нужна наша планета - которую можно очистить одномоментно.
СпящийПросветленный (29028) 7 лет назад
а не проще отравить водоемы? еду... такой длительно действующий яд который не сразу обнаружат а когда обнаружат то будет поздно
Алла Дубинина Просветленный (24118) В воде уже полным полно мутировавших бактерий. Их выдумали пиндосы, что б устранить последствия катастрофы в Мексиканском заливе. Теперь они уничтожают водный мир- просто Океан большой ...
Виталий Оракул (59526) 7 лет назад
ведь главное в этом деле что нужно проводить крестовые походы, убивать "американо-фашистких братьев" и прочие богомерзости зато мёртвому чипы уже не нужны
Стив ХаммерПросветленный (44649) 7 лет назад
"американо-фашисткие братья"?))))
вот вас обработали капитально жиды то, а сами руки потирают от радости, ибо снова в тени оказались))
Виталий Оракул (59526) смысл понятен каждому: американо-фашисткие братья должны быть убитыми в священной братоубийственной войне ради воцарения его ботоксичества Пуйла XYII
Серафим Бугаев Знаток (400) 7 лет назад
Можно в сибирь уехать
VAHIDГуру (4858) 7 лет назад
леса жгут активно
Серафим Бугаев Знаток (400) В сибири болот огого
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
Чипы освободят человека от страданий, несуществующего выбора, пустой веры, глупой надежды, хищной любви, секты семьи, костров религий, принятия самостоятельных бессмысленных решений, ненависти, зависти, ревности, жадности, и даже болезней, и, да, он станет управляем, но чёрт возьми, чем ваши правительства, религии, нлп, йога, психология, уголовный закон, лучше науки-ничем, и да, будет чип, алиллуйя.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Стив ХаммерПросветленный (44649) 7 лет назад
ты уже себе в голову то его втыкнул как я понял - судя по ответу)))
дак он уже... по ходу... -биороботом стал ((((
СпящийПросветленный (29028) 7 лет назад
0_о чем чип поможет от всего этого?))) что вы перечислили
там просто будут ваши персональные данные чтоб вы их не посеяли как обычно (права паспорт еще что то, может банковские карты и мед информация)
да это удобно но все не на столько радужно как вы описали))
Arnold ShvarcenegerovichМастер (1049) 6 лет назад
Лучше ещё себе любитель чипов пусть голову научит отрывать от себя и отправлять её на Марс за новыми знаниями! Касманафд может ещё импком стать от этих чипов.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Никакого чипирования не будет, приближается период начала ядерных войн, который закончится переходом планеты Земля в пустыню на поверхности, жизнь сохранится глубоко под землёй в виде отдельных не связанных между собой сооружений, если они уже построены для злит технологически продвинутых государств...
Стив ХаммерПросветленный (44649) 7 лет назад
ядерных войн?)))
насмешили, да пару зарядов взорвать если то уже капец будет...))
влдк56 Мыслитель (6795) Скорее всего террористы начнут с небольших по мощности атомных бомбочек, смертник пронесёт её даже в заднице и взорвёт в месте большого скопления людей, дальше цепные реакции точечных ракетометаний и...
sn62 sn62Мудрец (12996) 7 лет назад
Не совсем точные сведения. Да, если русских не остановят, то такой сценарий возможен. Хотя скорей стравят между собой русских дураков и мусульман - обойдутся без применения ядерных бомб.
влдк56 Мыслитель (6795) Такой сценарий неизбежен даже без натравливания кретина на идиота...
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
ты не волнуйся главное, нервы береги - чипирование людей в обозримом будущем не планируется...)
а если будет так нам скажут заранее, медведев обещал доложить)
АнютаМудрец (12362) 7 лет назад
пока Медведев молчит можете с посмотреть с 6:25 https://www.youtube.com/watch?v=KSr5meblQpA
SerSam Мудрец (12094) 7 лет назад
Патриарх рассудит.
Cherry Cupcake Мастер (1879) 7 лет назад
Откровения гл. 13..ст8...И поклонятся ему ВСЕ живущие на земле, котооых имена не написаны, в книге жизни у Агнца,,, Иисуса Христа,,, закланого от создания мира. Он будет судить живых и мёртвых. От Иоанна. гл. 15.ст. 5...Я Есмь лоза, а вы ветви, кто пребывает во Мне, и Я в нём, ТОТ, приносит много плода, ибо без Меня, НЕ МОЖЕТЕ, делать ничего...
Сладко Сладость Мудрец (11497) 7 лет назад
Чипировать будут только самых недалеких отсталых от жизни людишек. Нормальным людям такое не грозит.
АнютаМудрец (12362) 7 лет назад
смотрите с 6:25 очень даже продвинутый человек вшил себе чип
https://www.youtube.com/watch?v=KSr5meblQpA
Фумитокс СвиргельминГуру (2614) 7 лет назад
С вашей точки зрения - вы нормальный человек.
А с точки зрения тех, кто чипирует?
Сладко Сладость Мудрец (11497) Я тебе скажу даже больше- с любой точки зрения я нормальный человек)
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Этого не будет, все это на уровне фантастики. Если даже будут, то нас уже к тому времени, в будущем уже не будет.
АнютаМудрец (12362) 7 лет назад
уже началось https://www.youtube.com/watch?v=KSr5meblQpA смотрите с 6:25
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Чипирование приведет к сокращению роста преступности к росту здоровья, чипы будут нужны чтобы жить в виртуальных городах, также мгновенное считывание денег например едешь ты на электроавтомобиле мимо заправки херакс пока ты едешь твой автомобиль подзарежается и прочее . Чтобы чипировать нужно будет сделать один укол или вдохнуть его, можно даже будет создать микроорганизмы которые будут переносить чип, не парьтесь когда интернет, больницы, магазины, церкви : ) будут отказывать в обслуживании не чипированым - долго вы не продержитесь : )

Почему вы боитесь антихриста в будущем, какой смысл, думайте о своей душе здесь и сейчас.
Репеллент Оракул (68911) 7 лет назад
Уже! По желанию. Вопрос в другом - когда обязательно (принудительно)?
sn62 sn62Мудрец (12996) 7 лет назад
Надо не обязательно, а принудительно и чем быстрее, тем лучше.
олег олегЗнаток (290) 7 лет назад
Принудительно будет тогда когда в иерусалимском храме воцарится антихрист, вот тогда и будет принудительное чипирование не принявших чип и страшные гонения и смерти тех кто откажется поклонится антихристу и принять начертание.