Помогите, нужен готовый minecraft 1.7.10 с модами. Сын просит. Спасибо.

Александр Коновалов Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869446) 7 лет назад
Скачайте хорошую сборку с кучей модов и играйте.

Сборка Майнкрафт 1.7.10 с 200 модами http://10minecraft.ru/klienty-minecraft-s-modami/k1710/1517-sborka-maynkraft-1710-s-200-modami.html
.
Остальные ответы
Семён Знаток (304) 7 лет назад
в ютубе есть
Александр КоноваловУченик (122) 7 лет назад
нужна игра
Семён Знаток (304) смотря какие моды, и их очень сложно скачивать, темболее для них ещё нужны программы, а лучше в инете найдите и скачайте лаунчер это такая штука где можно заходить на любые версии) или на серверах пусть играет там ему не будет скучно
Gepard Darkside Знаток (299) 7 лет назад
Введите в поиск запрос: скачать готовый клиент майнкрафт 1.7.10 с установленными модами. На втором ответе найдёте искомое
Анжела Кукарина Знаток (369) 7 лет назад
Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com
Железный человек Профи (544) 6 лет назад
А сын сам скачать не может?! Зачем вам это?!