Когда будет встреча? Мария 10.07.77 Максим 21.07.87

Марья Мастер (1383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
у МЧ пересмотр каких-то взглядов, выбор нового пути. Оба будут ждать перемен, если найдут решение своих вопросов, показана линия успешных любовных перспектив.
Остальные ответы
Елизавета Туманова Профи (654) 7 лет назад
в течение / через месяц
Вероника АблицоваУченик (4) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос В Августе Общение будет? Вероника 07.11.1992 и Арман 17.03.1991 http://otvet.mail.ru/question/192441623
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
паж кубков туз мечей смерть- в ближ неделю встречи не вижу у вас, но может быть звонок либо смс от него
Источник: карты таро РУ
Театральная Маска Профи (656) 7 лет назад
В течение 7-10 дней, но Вы ему скоро позвоните. Он наговорил Вам разного, но он скучает
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 7 лет назад
Увы, встреча в ближайшем не просматривается, мужчина не особо к ней стремится, отдаление идет.
Aria Знаток (485) 7 лет назад
будет встреча в течении 3 месяцев
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 7 лет назад
Когда о встрече договоритесь по телефону.