Муж моей подруги флиртует со всеми продавщицами, некоторые намеки - с сексуальным подтекстом. Что ей посоветовать?

Evelina Negara Знаток (357), закрыт 7 лет назад
В магазине оптики он сообщил продавщице, что у него "длиннорукость" - руки лезут во все места, сопровождая это пристальным взглядом в её глаза, от чего она покраснела и растерялась. Другой - намекал на ночлег. А в мебельном магазине, в присутствии своей беременной жены, он упорно намекал продавщице, что надо опробовать вместе с ней матрас, прежде чем его купить. Подруга страдает от ревности, вся уже извелась. Муж называет её "ревнивой дурой" и иронизирует по поводу её ревности. Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 7 лет назад
Почему он так себя ведет? Уже сказанное можно подитожить так - у него низкий уровень ответственности, потому что у его жены низкий уровень самооценки и она ТЕРПИТ его недостойное поведение, что делать НЕЛЬЗЯ. Ей терпеть нельзя а не вам, поэтому и говорят вам не лезть. Что делать жене. Надо говорить ему об этом спокойно без истерики, что его поведение недостойно, что оно ее обижает и говорить ему все, что она чувствует. Что делать вам. Передать подруге эту мысль, а там пусть дальше сами разбираются - это ИХ карма.
Helena KononovaМастер (1783) 7 лет назад
вы тоже Сатьи Дас насмотрелись?
Деревянко Сергей Просветленный (47401) Да, и не только Сатью, и я полностью с ним согласен во всем. Мой горький опыт, мои ошибки только подтверждает все им сказанное. И я очень часто и почти всем здесь тоже советую его послушать, хотя бы для общего развития. Да, здесь забыл упомянуть источник. Исправляюсь, и надеюсь автор вопроса прочтет это - слушайте лекции Сатья Дас на ютубе. Я много чего изучал по семейной психологии. Как на мой взгляд - это лучшее для слушания.
PingvinaОракул (60352) 7 лет назад
Все правильно. Возможно также, что муж просто считает себя остроумным, не осознанавая, что обижает жену. У меня был случай, когда к моему мужу (тогда еще парню) начала подкатывать бывшая сокурсница, на тот момент - кондукторша. А мы регулярно с ним ездили в этом трамвае, где она работала. Неприятно, мы с ним сидим, а она все внимание на себя всю дорогу отвлекает, с ним болтает, а я - третий лишний. Я после первой же такой попытки с ним хорошенько поговорила, как Вы рассказываете, объяснила ему, он не понимал. И во второй раз уже был подготовлен - поздоровался с ней, потом обнял меня и отвернулся от нее ко мне, что и требовалось.
Остальные ответы
  Гуру (4291) 7 лет назад
Лядовать пока жена беременная и возится с грудничком - это нормально. Дело в том, что в этом периоде она не представляет собой сексуальный объект. Поэтому смирись и терпи. И не придумывай подруг.
Энэкен Просветленный (21886) 7 лет назад
Думаю, что он просто конченный мудак. Но пусть она сама с этим живёт, а ты не лезь.
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
О, Энекен Мудрец!!!
ПГМ Просветленный (22458) 7 лет назад
Он так делает от того, что она ревнует. Если же будет реальная измена, нужно менять.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576035) 7 лет назад
Развестись с этим кобелем
ПГМПросветленный (22458) 7 лет назад
Он еще не изменил, что бы разводится, может ее троллит просто.
f f Просветленный (21481) 7 лет назад
Он просто прикалывается и не придаёт весомого значения фразам, просто весельчак
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 7 лет назад
я тоже так подумала.. оч. уж простак.. а она действительно туповата..
f f Просветленный (21481) У беременных вообще мозг вырубает
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Пусть подаст на развод, заодно, на алименты
IM AA Мудрец (12190) 7 лет назад
Не воспринимать всерьез его, просто в одном месте у него чешется, так он шутками и отчухивается - ну пусть и шутит. Лучше так чем если бы он на лево реально ходил
юрий кудрявцев Мудрец (19314) 7 лет назад
не парься советы не давай ОН КЛАСС
Free Man Высший разум (309991) 7 лет назад
Что я об этом думаю, кого девушки выбирают, с теми и живут, вот что.
цикавый Профи (856) 7 лет назад
а вы со своими советами каким боком, советы подруг еще никого до добра не доводили. люди правильно пишут-или он по жизни юморист, или играет на нервах зная что она псешит. не вмешивайтесь.
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Нормально, у неё другие заботы сейчас
СветЛана Искусственный Интеллект (254957) 7 лет назад
он дебил просто . ну что ей посоветовать? лечить его такими же способами - пусть при нем с другими флиртует
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 7 лет назад
С животом это проблематично))
отнюдь. Таких придурков полно, что и к беременным лезут и с колясками.... Сама от этого страдала...
Сказочник Ученик (188) 7 лет назад
Ну если он так себя при своей жене ведет, то это диагноз и тут лекарство аналогично, как для горбатого. Без палева можно все!)
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 7 лет назад
Дэбил.... Никто ему не даёт, вот и дразнит жену со злобы... хоть так самоутверждается.
.. Мастер (2279) 7 лет назад
жена провоцирует. ревность для всех это многофункциональный механизм и она не имеет гендерных отличий.
Evelina NegaraЗнаток (357) 7 лет назад
Как именно? Провоцирует своей ревностью? Но ведь она возникла как следствие его действий, а не как первопричина
.. Мастер (2279) ошибка. его действия очевидны следовательно неочевидные предпосылки вызвать очевидные проявления не могли? я вам кучу историй могу навалять об ревности. но люди делятся на 2 типа. я отношусь к тому, что ревность чужую воспринимает как обвинение в воровстве или как постоянное подозрение в готовности своровать. представьте люди живут вместе и один круглосуточно говорит второму я знаю что ты из нашего дома воруешь а если и нет то благодаря тому что я удерживаю тебя от воровства общего имущества говоря наоминая что ты склонен.
выртпкен Мыслитель (6129) 7 лет назад
Нет секса . Вот и всё . Жена беременна, а ему трахаться хочется .
Evelina NegaraЗнаток (357) 7 лет назад
Есть секс. Врачи разрешили;)
Пусть она ему напрямую скажет что ей волноваться нельзя так как ребёнка его носит. Что это так сложно разве? Он и раньше наверное так шутил, она значения этому не придавала просто. В Семье вообще то всё обсуждается и обговаривается чтобы не было после непоняток как и почему.
Иван ВасильевичЗнаток (463) 7 лет назад
кто вам сказал что при беременности нельзя заниматься сексом? моветон, - можно. женщине даже нужно, и мужчине тоже, в плоть до последней недели беременности.
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Лучше не вмешиваться в чужую жизнь, пусть всё сами решают.
коллега Оракул (64479) 7 лет назад
любой мужчина ведет себя примерно так же - это нормальная манера поведения .для здорового человека ...
Evelina NegaraЗнаток (357) 7 лет назад
Значит, по-Вашему, это мера "нормальности"? Получается, что женщина должна также с Вами поступать, например, если она "здоровая"... Вам бы это было приятно?
коллега Оракул (64479) да . нормальная здоровая женщина с чувством меры и цинизма так и поступает . это называется легкий флирт ...
MsLanaya Мудрец (16258) 7 лет назад
у нас было наоборот, муж меня беременную ревновал, а когда родила, на улицу без него нельзя было выйти ))))))))))

тут уж как она себя поставит, так он и будет с ней обращаться, не нужно думать, что беременность и ребенок это конец жизни, это ведь не приговор, пусть следит за собой и ходит гулять, а не зацикливается на муженьке