Мне 27 лет, у меня никогда не было девушки, почему мне говорят «всему своё время»?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Это сказать можно 12-летним школьникам, которые здесь вопросы задают о том, что им кто-то понравился, типа с 18 лет надо с девушками встречаться, да и то чтобы в 18 лет с ними встречаться, не помешает с 12 лет к ним присматриваться, а если у меня в 27 лет никогда не было девушки, мне то зачем это говорить, мне 18 лет давно уже исполнилось.
Лучший ответ
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 7 лет назад
чувак у тебя фатальные проблемы
всем кто тебе говорит такие фразы типа "всему свое время" бей морду нещадно
пока сам не найдешь ниоткуда она не возьмется
а после 30 будет совсем плохо
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Ну морду бить не надо, просто я эту чушь не понимаю, пусть объяснят.
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) это просто клише, его говорят не думая и чем дольше нету девушки тем сложнее ее найти соблазнить и удержать. особенно последнее. а сливаются они по любому пуку
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
Ты полный бред написал, почему после 30 должно быть совсем плохо?)))
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
на ответах меньше задроть и всё будет)
а ну раз твари, то дальше ной)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Как я тогда её искать буду.
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) как всё запущено)
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
Юрий Белов Мастер (2174) 7 лет назад
Найди ты себе шлюху для начала, а то ты баб боишься как огня
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне нормальную девушку надо.
Юрий Белов Мастер (2174) Найди ты себе шлюху для начала, а то ты баб боишься как огня
Обычный человек Просветленный (35213) 7 лет назад
ну сними ты проститутку.. и хватит ныть...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне нормальную девушку надо.
Обычный человек Просветленный (35213) да начни хотя б с проститутки... поди еще девственник )))
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
причем тут проститутка?
Омар Просветленный (34288) 7 лет назад
Зачем шлюху а опитную сексуальную женщину лет 40 или 50 они научат тебе всему!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Никто не хочет меня учить.
Омар Просветленный (34288) предлогал не так
Правдоподобный Оракул (83040) 7 лет назад
До 25 желательно жениться, а в 50 уже здоровье будет не то и тяга...)
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Жениться надо на 90-летних старушках когда сам от 18 лет и старше.
Vitali SchadtЗнаток (331) 7 лет назад
До 25 женится?) Серьёзно?), Если честно не одного успешного брака не видел в ттаком возрасте а видел я их много), 30 лет самое то, когда уже созрел и думаешь в правильном направлении.
Сиреневый РАЙ Оракул (93651) 7 лет назад
да лан ...так в голову брать то !! НО сексуальную жизнь пора начать для здоровья хотя бы
OblomOFFПросветленный (34719) 7 лет назад
Теперь понятно чем руководствуются шлюхи." для здоровья"
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Вот именно, надо бы мне девушку найти уже.
Сиреневый РАЙ Оракул (93651) так не сидите подолгу в инете и непременно найдёте себе девушку
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
Viktor Che Гуру (3381) 7 лет назад
А не поздно ли в 27,запаздываешь друг. Наверстывай-работай в две смены!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
То рано, то поздно, какие противоречивые ответы.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
Здравствуйте, Интересно, а зачем ему работать в 2 смены?
R I Гуру (3579) 7 лет назад
Вам нужно перестать здесь сидеть и задавать одно и тоже. Что не будет девушки. Конечно не будет раз вы годами тут уже.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Если я не буду тут сидеть, как же я девушку тогда буду искать.
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
Ещё говорят "не каждому дано." Сейчас девушки страшненькие, а Вас хранит от беды Господь Иисус Христос.
катеринаЗнаток (423) 7 лет назад
парни сейчас тоже не красавцы. а если симпотичный, то моральный урод.
Дима Мартила Профи (654) Нам греха заманчивые воды Не заменят никогда СВОБОДЫ, Не отнимут никогда уроды! https://otvet.mail.ru/question/192365165
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Вам моя идея не понравилась? Жаль-был выход из дурацкой ситуации...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
как говаривал молодой Жванецкий: "может в консерватории что-то изменить нужно..?"
martsmart Гуру (3174) 7 лет назад
а зачем?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Что зачем?
martsmart Гуру (3174) я вот наркотики не пробывал и незачем мне это.
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
Greena Мастер (1681) 7 лет назад
ищи девушку!!! не сиди на месте - ходи в общественные места и знакомься! Очень много знакомых сидят дома и ноют что у них нет девушки - она на голову не упадет!
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Хожу в общественные места, никто не хочет со мной знакомиться, а можно и сидя дома искать себе девушку так как в Интернете можно общаться с людьми по всей России.
ОЛЕГ БОЙКІВЗнаток (419) 7 лет назад
так он не хочет... он считает что девушка его должна найти.. еще и девственница
Действительно найти девственницу в интернете нереально
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
ОЛЕГ БОЙКІВ Знаток (419) 7 лет назад
В монастырь тебе дорога... иначе руки до мозолей надереш... таким как ты не дадут даже в нетрезвом виде... у тебя прямо противозачаточная личность и характер...
коля ивановУченик (107) 6 лет назад
курва
Prince Georgeos Мудрец (15563) 7 лет назад
Привет, брат. Ты знаешь у меня, можно сказать похожая проблема, правда, я на пару лет тебя младше, мне 25. У меня была любимая девушка-одноклассница, но умерла в 2012 году от тяжёлого порока сердца, ей было всего 21. До сих пор не могу её забыть, таких как она больше нет, Тоже не могу познакомиться, но больше наверное из-за своего недуга. Но надеюсь, что встречу.) Хочу сказать ты встретишь обязательно ту единственную, но я бы тебе посоветовал сильно не переживать по этому поводу, больше посещай мест, где скапливаются девушки, лучше пускай это будут библиотеки, музыкальный или худ. Колледж. Попробуй!) удачи тебе!)))
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Единственных девушек не бывает, их 3 миллиарда на Земле, пробовал находиться в женских коллективах, их у меня много было, всё бесполезно.
GrayPhantomГуру (2856) 7 лет назад
Эх, GORецъ, смотришь так: сидим мы, обычные ребята, пыжимся, хотим помочь автору найти счастье в своей жизни, рассказываем свои истории из жизни, пытаемся что-то сделать. А он каждый раз пишет одно. "Пусть девушки меня добиваются, ничего я делать не буду". Тут или реальные проблемы, с которыми уже к психоаналитику, или троллинг. Неприятно, но факт.
GrayPhantom Гуру (2856) а да, все его вопросы одинаковы и дабы прошлые троллить не мешали, свой профиль он скрыл.
michail_007 Гуру (4945) 7 лет назад
Ну так ищи!!! Мы то тебе чем можем помочь?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Вот здесь и ищу.
Ну ты и нашёл место. Я в удивлении. Если уж тебя женские коллективы не проняли.. Ты что, ищешь подругу по переписке или просто хочешь встретиться с девушкой из сети?
Alex Tvorig Гуру (3668) 7 лет назад
Значит и не пытался найти. У нас в России на 10 млн девушек больше, чем парней. И неужели все еще никак?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Старушек больше, а не молодых девушек, ищу девушку очень активно 9 лет, не получается найти.
ктулхуПрофи (505) 7 лет назад
на 10лям бабулек больше потому что у них продолжительность жизни другая
2Pac_Trap Гуру (3171) 7 лет назад
Куй с ним, ты к примеру если даж посещаешь общ. места ты походу второго шага не делаешь. Че ты ждешь чтоб девушка сама к тебе подошла? Это маловероятно. Желательно одевайся по солиднее, ходи при деньгах и будет у тя горем епта
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
На деньги липнут корыстные девушки, а мне нормальную надо.
2Pac_Trap Гуру (3171) Тааак, к бичам то нормальные тоже не липнут, я ж не говорил что прям таким мажорчиком ходить, а просто нормально, солидно (чисто), при деньгах. Это очень даже нормально