мой телефонный номер кем то зарегистрирован в авито. как отвязать номер? и дать обьявление

Мегадом Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90791) 7 лет назад
Восстанови пароль через номер телефона. Потом удали аккаунт и создай новый, свой. Не получится - пиши в службу поддержки Авито
Стас РБ Искусственный Интеллект (146152) 7 лет назад
Если симку брал не так давно, то это нормально - тебе достался номер который уже у кого-то был.
А что делать уже подсказали