Маги, ясновидящие, посмотрите пожалуйста!

Али Наглый Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Что ждет человека в будущем? Семья, дети?
Будет ли в отношениях с нынешней женщиной или с другой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819188) 7 лет назад
жрица колесница 10 кубков- скоро должна девушка приехать к нему в гости издалека.
Источник: карты таро РУ
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Будете в отношениях с нынешней девушкой, но измены будут с его стороны
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 7 лет назад
Брак будет через полтора года с женщиной со светлыми волосами, а нынешняя она или нет не скажу фото нет, ребенок мальчик
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Дорога выпала в дальние края, в поисках счастья!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
у вас выходит карта инициации, у вас идет переход на другой уровень, переход от старого к новому. Это может быть связано как с возрастными изменениями, психикой, так и с обстоятельствами вашей жизни. Но также здесь указание, что вы скорее чувствуете как потерю чего-то или тяжесть. Эта карта в любом случае обещает испытания, которые вы должны пройти
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
С нынешней женщиной будут отношения.