Где лучше всего заказать квартирный переезд?

Андрей Дементиенко Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Ребят, нужно съехать срочно с квартиры в Москве. Подскажите где можно заказать данную услугу, чтобы недорого и быстро.
Голосование за лучший ответ
Анна Шаньшина Ученик (121) 7 лет назад
Подходя к планированию квартирного переезда максимально продуманно, необходимо организовать процесс перемещения на новую жилплощадь качественно и с минимальными финансовыми и временными затратами. Переезд, построенный на профессионализме специалистов в сфере транспортировке грузов, позволяет не только пережить переезд на другую квартиру без лишних хлопот, но и без потерь, максимально упорядоченно.
Для этого вам необходимо обратиться в транспортную компанию и оформить заказ. Все остальное, в том числе и полный переезд квартиры, организуют и выполнят сотрудники нашей компании. В назначенный день и час вам будет выделен обговоренный и описанный в договоре вид транспорта с бригадой профессиональных грузчиков. Специально обученный персонал подготовит к транспортировке всю мебель и остальные громоздкие вещи погрузят в машину, используя приспособления, чтобы избежать повреждений. Далее аккуратно и в срок все вещи будут перемещены в новую квартиру. Переезд квартиры недорого, быстро и качественно возможен с компанией "1-я Транспортная"!
Несколько полезных советов переезжающим:
чтобы в назначенную дату и время не возникло неразберихи и паники, необходимо начать собирать вещи минимум за неделю;
перед началом процесса упаковки вещей нужно заранее запастись такими материалами, как просторные мешки, скотч, коробки из картона разных размеров, газетой или бумагой для обертки, шпатом и остальными упаковочными материалами;
должное внимание стоит уделить упаковке книг. Их можно уложить в средние по размеру коробки, перевязать шпатом или крепкой веревкой;
если вам предстоит квартирный переезд на новое место жительства, разбирая шкафы и антресоли, задумайтесь, насколько нужны вам эти вещи и стоит ли их перевозить на другое жилье;
подготавливая свою мебель к перевозу, необходимо разобрать ту мебель, которая разбирается, что в значительной степени облегчит переезд;
самый важный шаг - это выбор правильной транспортной компании. Подойдя к этому вопросу со всей серьезностью, вы обезопасите себя и осуществите переезд максимально быстро и эффективно, будь то квартирный переезд в пределах города или переезд по России;
рекомендуем выбирать из хороших компаний с позитивной репутацией, предлагающих качественные и надежные сервисные услуги. Такие компании отвечают за сохранность и целостность имущества
Сергей Куклин Ученик (233) 7 лет назад
Ну лучше всего посмотреть разные компании в интернете, занимающиеся переездами, чтобы сравнить цены и прочитать отзывы. Здесь спроси сколько будет стоить http://pereezd-off.ru/kvartirniy. Там в правом нижнем углу есть чат, нажимаешь и спрашиваешь все вопросы по переезду.
Павел Акрамов Знаток (273) 7 лет назад
Можете попробовать у нас заказать http://avtotrade96.org/
Если скажете что с майл ру заказали то сделаем вам скидку 10%
Светлана Лисковец Ученик (180) 6 лет назад
Обратитесь в надежную транспортную компанию, они вам помогут организовать переезд. Мы переезжали из Сочи в Москву, обращались в ТК http://1-trk.ru , ребята выполнили свою работу на отлично, перевезли 20 кубов вещей и бытовой техники в идеальном состоянии, обращались к ним по совету знакомых, которые переезжали с этой ТК из Украины.
Jewel Equia Ученик (158) 3 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Переезд плюс, Организуют переезд, грузчики, машина и упаковка.