Нужно решить проблему с одним человеком.

Ванька Знаток (347), закрыт 7 лет назад
В общем, есть один тип, который всячески пытается стебать меня, придираться, ловить на малейшем косяке, и, в основном, делает это на публику. И у него это хорошо получается. Я тоже пытаюсь стебать его в ответ, ибо игнорить я не могу. Он просто каждый божий день старается всячески меня унизить. Так получилось, что мы живем в одном общежитии и не контактировать с ним я не могу. Что мне делать, как мне себя вести, что бы это прекратилось?
Дополнен 7 лет назад
Отпиздить его я уже давно хочу, но тут есть один нюанс. Учусь я в таком месте, где за рукоприкладство сразу отчисление. Но даже если ударить его на улице, по любому найдется "красный", который потом доложит начальству.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (398157) 7 лет назад
Да, положение проблематичное! В таких случаях я следовала
совету Ф. Раневской и здорово помогало : " Если эта дрянь
сделала тебе пакость - ты ей конфетку, она опять тебе сделала
пакость, а ты опять ей конфетку ...и так до тех пор, пока у этой дряни
не разовьётся сахарный диабет ! " Конечно, не дословно, но ваше спокойное ,
и даже равнодушное отношение ставит вашего противника в тупик . А то и
бросьте ему восхитительный комплимент! Он обалдеет и потеряет силу .
Это помогает, проверено на себе !
Остальные ответы
Ольга Путилова Мыслитель (8790) 7 лет назад
ничего ты не зделаешь если не можешь промолчать, он так и будет себя вести пока ты ему нос не сломаешь))) Он показывает своё превосходство над тобой, а ты будь выше этого!
Ксения Кочеткова Ученик (206) 7 лет назад
дать ему понять, что Вас его козни не задевают и что делам Вам до него то особого и нет. Спокойно общаться.
Он же лезет за реакцией, за Вашими ответными чувствами. А если Вы ничего в ответ проявлять не будете и начнете сами действительно спокойно реагировать - то вы его победите.
Удачи!
The Просветленный (43382) 7 лет назад
Игнор, лишишь его удовольствия получаемое им от стёба в твою сторону, он сам отвалится.
Посмотри фильм"Игра в имитацию" там твоя ситуация хорошо показана
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 7 лет назад
три варианта; интеллектуальный - при всех посадить его в лужу;
моральный - быть выше и уметь это показать на людях;
физический - одним ударом уменьшить деторождаемость в стране... (желательно без свидетелей)
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Познакомь его с умной женщиной, она быстро всё уладит...
Кур Гуру (4585) 7 лет назад
Игнор? Хм... Ну вряд ли это поможет. Будет еще больше глубиться чувствуя безнаказанность. Придется набраться смелости и вломить ему хотя бы пару раз, так что бы у него на время нюх пропал. Иначе съехать от туда, сам он не отстанет.
Greena Мастер (1681) 7 лет назад
Тут несколько вариантов: игнорить, найти слабое место и надавить, поговорить по душам - объяснить что не приятно, ну и подраться - хотя может быть ещё хуже.
Андрей К Мастер (2214) 7 лет назад
рукоприкладство в законе лучше всего при изучить его и просто перед обществом высказать кто он
Sheldon Cooper Мастер (1637) 7 лет назад
может, он таким образом пытается привлечь ваше внимание :)
шучу
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Собираете банду единомышленников?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Против каждой его шутки применяйте умный сарказм от которого он станет всеобщим посмешищем!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130636) 7 лет назад
Идиот, скорее всего, вообразил, что вы с ним "мило шуткуете".
Так что свои ответные реплики прикрыть лучше.
Дать ему повысказываться в пустоту какое-то время. Разве что "Надоело!" можно, порой, громко говорить.
Дать окружающим убедиться в том, что юмор у того ОДНОСТОРОННИЙ. (Несколько дней, не меньше.)
Зайти к вашему штатному психологу (Ну не может у вас такого не быть!) и рассказать, что у того типа что-то вроде невроза... или мании преследования КОГО-ТО (такое тоже бывает).
Нехай его пообследуют :))
....
"Учусь я в таком месте, где за рукоприкладство сразу отчисление." - за страсть прифакиваться в таком месте могут и вчистую карьеру прикрыть...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Да забей на него.. Пусть он стебается...
Cyborg - Ученик (153) 7 лет назад
вспомнился один случай.... Работал в одном месте... Где тоже кстати увольняли сразу за драку. Появился там один крендель. Ну и стал меня донимать, донимал поначалу меня очень крепко. Потом я решил поступить по другому, я сам начал стебаться над ним - при коллективе. В итоге ситуация кардинально изменилась, он постоянно после подобных стёбов чуть ли не плакать начинал. Потом как-то успокоился, и начал работать вместе со мной. Кулаком когнечно можно решить подобные ситуации, но большинство этого только и ждёт!
Cyborg -Ученик (153) 7 лет назад
Он ко мне с употреблением матершины обращался, а я к нему вполне "интеллегентно". К примеру с утра когда встречались с ним он мне "Пошёл нахуй", а я ему в ответ - "ну и тебя с Добрым утром!" - со стороны очень смешно было.
Соловей Оракул (71125) 7 лет назад
Ты, наверно "правильно" реагируешь... перестань быть "интересным" и всё пройдёт.
John John Мастер (1158) 7 лет назад
Скажи ему:" Я тя лю", ну, только полностью
Это как в библии
сётыч александров Знаток (481) 7 лет назад
он за твой счёт хочет вырасти в глазах окружающих, попробуй ему отомстить в тихую
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
мозг включи... найдешь решение...
Bounty Hunter Гуру (3894) 7 лет назад
Постарайся избить когда нет народа..