Уважаемые урологи, гинекологи, врачи, может кто то посоветует??? беспокоят боли 5 лет уже

Алла Иванова Ученик (97), закрыт 7 лет назад
боли начались без причины, было похоже на цистит, 2 недели было очень плохо, потом прошло, потом были вот такие болевые приступы и реакция на холод, секс и вообще без причины было плохо, боль у меня внизу, больно писать и просто не приятное ощущение, не то что зуд в область уретры а жжение бывает, а так тупая боль внутри и деться некуда. бегала по врачам, в итоге выявили кисту урахуса, беспокоил пупок ( гноился, болел, это выявилось не сразу ) сделала операцию, думала пройдет все. теперь пупок не беспокоит, а не приятные ощущения, боль внутри беспокоит до сих пор. не знаю что делать, единственное что помогает это таблетки "уротол" , но всю жизнь их пить это ужас. мочу сдавала - без инфекций, по гинекологии тоже проверялась - ничего, пила таблетки от цистита -не помогает. сделала цистоскопию - выявили воспаление шейки мочевого пузыря, врач назначил промывания Противовоспалительными средствами, но браться за меня не стал. ходила и в больницы никто это промывания делать не хочет, говорят лучше в мочевой не лезть. таблеток толком не прописали . что делать ???
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вам надо пройти обследование у доктора.
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Вам лень пойти в больницу и пройти обследование? Или вы думаете здесь сидят доктора и ведут онлайн прием.
Алла ИвановаУченик (97) 7 лет назад
вы даже не представляете сколько я уже по больницам бегала..
Kseniya Просветленный (37545) Вы несколько врачей посетили?
Алла ИвановаУченик (97) 7 лет назад
я в 4 больницах была и общалась и с урологами и гинекологами
Kseniya Просветленный (37545) Все отказывают?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Очно к врачам. Анализы сдать. Обследование пройти
Нина Селезько Мастер (2105) 7 лет назад
нельзя простывать. еда-ничего раздражающего. репяшок пьют при почках.
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Тут, похоже, пробиты нижние чакры. Материальная традиционная медицина здесь - бессильна. Нужно настроить их, снять повреждающую энергетику. Это - к экстрасенсам.
Можно в храм божий сходить, "от сердца" помолиться Деве-Марии, попросить её о здоровье - часто многим достаточно этого...
ПолосатыйЗнаток (363) 7 лет назад
Вы в своём уме? А если ногу отрежет - какие чакры будут пробиты?
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если вам 21 год и 5 лет этот недуг, то возникает подозрение на нечто врождённое или наследственное, нужен точный диагноз, следует обратиться к профессионалу-диагносту высокой квалификации, таблетки не помогут, только навредят, если не знать историю болезни
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Ваше описание уж очень соответствует интерстициальному циститу/синдрому хронической тазовой боли
В России это относительно малоизвестный диагноз
Вам стоит походить по урологам возможно разным чтобы подобрать лечение
Надежда Акулинина Гуру (3355) 7 лет назад
пейте настои бадана, толокнянки, грушанки. рекомендации по приёму можно найти в интернете. при их приёме внутрь в мочевых путях они распадаются на что-то там и гидрохинон, который дезинфицирует мочевыводящие пути. Когда в мочевом боли усиливаются, нужно дня 2-3 обойтись без мяса. Не носите очень тесные трусы. которые сдавливают область мочевого пузыря. не носите трусы из синтетики. Если назначают антибиотики при воспалениях в мочеполовой сфере, хорошо одновременно есть или пить морс из клюквы (только не мороженой) - она усиливает в этом случае действие антибиотиков.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Пройдите обследование и не придумывайте сами себе болезни!
Алина Лабутина Ученик (184) 7 лет назад
У меня было то же самое, ну конечно я 5 лет не терпела, сначала болел мочевой пузырь, я особо не обратила внимание, неделе через 2 у меня появилась высокая температура, боли в пояснице, в итоге оказались почки, ну у вас возможно что-то другое, обратитесь к высоко квалифицированному врачу, я думаю он уж вам точно поможет. А так пока точную болезнь не установили сдавайте общий анализ мочи, ну это на всякий случай, вдруг что. Попробуйте еще сделать цыстографию, почти тоже самое как и цыстоскапия, но еще мочевой пузырь хорошенько промоют, вдруг что еще там найдут, то это лучше с врачом проконсультируйтесь, может вовсе не нужна. Так что ищите хорошего врача, с этим тянуть нельзя, могут еще больше осложнения начаться!
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
1 - готовить много денег
2 - искать грамотного специалиста
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
сходите к урологу - профессору какому-нибудь, желательно, чтобы он сам какие-то исследования проводил. Рядовой врач из клиники тут не помощник.
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7854) 7 лет назад
Обследование на скрытые инфекции сдайте
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
попейте отвар толокнянки с брусничником укропным семенем и петрушкой а так же настойку прополиса
Mari-cristin Ученик (240) 7 лет назад
Срочно на обследование. Тут только врач может помочь, а не советы.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 7 лет назад
Можно попить травяные лекарства - Уролесан, например.
И очень полезен частый активный секс. И больше греться на солнышке, на юге.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
идти к главврачу и писать на бумаге заявление о неоказании вам медицинских услуг надлежащего качества. уж точно не лечить такую проблему по интернету
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Просто смените врача. Найдите профильный НИИ (очевидно, урологии) или хоть напишите туда. Анализы все тоже делают по-разному, имеет смысл пересдать в вызывающей доверие лаборатории. А ан. крови показывал воспаление пузыря..? Очевидно, что раз уже выявили одно воспаление- надо и лечить для начала эту инфекцию. В том месте, где врач за Вас "не взялся" можно зайти к его руководителю, и как раз узнать, где Вам стоит дальше искать помощи по такому лечению, раз уж сами они не имеют соответствующего опыта. Или со страховой свяжитесь, если это учреждение работающее по ОМС. Её название есть на полисе, тел. ном. в интернет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Будешь затягивать вырежут всё на хрен. Бегом на платное обследование и лечение даже в другой город.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
Если выявлена инфекция - избавляйтесь - И обязательно почистите организм - вот отличный комплекс СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Renew Life, CleanseSmart, улучшенное полное очищение организма, 30-дневный курс
CleanseSmart обеспечивает адресную поддержку для каждого из 7 каналов выделительной системы. Это органы или системы органов, предназначенные для фильтрации и выведения токсинов из организма.
Печень: Листья артишока, листья свеклы, володушка, чистотел, корень одуванчика, расторопша, куркума
Легкие: Коровяк, клевер луговой
Лимфатическая система: Ашвагандха, LAG, клевер луговой, хлорелла
Почки: Кукурузные рыльца, артишок, корень одуванчика, лопух
Кожа: Лопух, корень одуванчика, клевер луговой
Кровь: Хлорелла, ягоды боярышника, клевер луговой, лопух
Кишечник: Лопух, листья свеклы, корень одуванчика, чистотел, алоэ колючее, ревень, вяз ржавый, алтей, семена фенхеля, имбирь, трифала, магний
http://www.iherb.com/renew-life-cleansesmart-advanced-total-body-internal-cleanse-30-day-program/7144?rcode=jgp412

А после пропейти комплекс FutureBiotics, Комплекс «30-дневный секрет красоты»
http://www.iherb.com/futurebiotics-the-30-day-beauty-secret-30-packets/3632?rcode=jgp412

здесь очень хороший состав - ударная доза - что поднимит ваш иммунитет и сбалансирует организм

Здоровья!