Что происходит с установленными играми на ps4 при смене аккаунта или деактивации?

sermer07 Знаток (498), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хочу купить б/у консоль с установленными на ней играми. Что будет с ними при заходе через мой аккаунт? И что будет с ними, если деактивировать консоль?
Дополнен 8 лет назад
Я смогу играть в эти игры через свой аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Кащей Мудрец (15035) 8 лет назад
следуют за учетной записью
sermer07Знаток (498) 8 лет назад
Кащей Мудрец (15035) врядли, некоторые игры можно, если учетка стоит как основная, а так с учеткой все игры пропадут
Илья Гераськин Ученик (190) 8 лет назад
Если игра куплена на деактивированном аккаунте, то играть сможешь только на деактивированном аккаунте. Если на активированном, то играть сможешь на любом