Вам приятно вспоминать свою первую любовь?

Lesik Профи (559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28157) 17 лет назад
нет....мы очень плохо расстались...мне приятней его не вспоминать...
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
очень, я любую свою любовь вспоминаю с восхищением (хотя были и слезы и смех)!!!
Настюшка Мастер (1172) 17 лет назад
... конечно он был таким милым, трогательным, не испорченым ...
Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626) 17 лет назад
Еслиб я еще помнила, которая из них была первой....
Источник: Факеры влюбчивые
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
очень, так как она была хоть и слишком детской, но все равно! ща мы друзья, и ваще так прикольно!
Гала Мастер (1428) 17 лет назад
Не совсем. Я как вспомню, какой дурой была, так сразу в дрож бросает.
малютка Мыслитель (6381) 17 лет назад
раньше было приятно. а теперь спустя 7лет его встретила и поняла что люблю его до сих пор, что любовь не прошла , просто она спряталась где-то во мне,но мы невместе
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
Конечно приятно, неважно как она закончилась, о ней все равно нужно помнить. Эти все чувства которые ты испытывал, это чудесно!
Андрей Гриднев Ученик (102) 17 лет назад
мы общаемся до сих пор прошло четыре года мы понимаем друг друга с полуслова во всем
Даня Мастер (2083) 17 лет назад
не очень..печально расстались с ним.он уехал(