Я уже сутки жду, ответьте кто-нибудь, пожалуйста

ilia ilich Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Как сложится моя жизнь в дал нейдёт? Очень интересует вопрос жилья. Видео ли у меня оформление документов по этому вопросу, какие-то сдвиги ?
Что меня вообще ждёт?
Спасибо
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mini Free Гуру (3407) 7 лет назад
Вам никто не скажет, информации нет!
ilia ilichУченик (80) 7 лет назад
Я повесила фото. Если не затруднит, посмотрите мой вопрос
Жuльё tо у tебя есtь
любимая Ученик (198) 7 лет назад
никогда не принимает поспешных решений. За плечами — опыт неудачных отношений, поэтому будет очень осмотрительно и осторожно выстраивать общение и отношения
*Embee* Мудрец (11556) 7 лет назад
У вас как минимум тут два вопроса, это первое, второе вопросы надо задавать конкретные, т. е., найду ли я жилье в ближайшие время? Или куплю ли я жилье в ближайшие месяцы? Будут ли у меня отношения в ближайшие время? Выйду ли я замуж в ближайшие время? И так далее... У вас вопросы получились расплывчатые. Что именно конкретно вас интересует?
ilia ilichУченик (80) 7 лет назад
Если позволите : куплю ли я нужную конкретную квартиру в корнетом доме?
*Embee* Мудрец (11556) Карта влюбленные, 50%50 даёт ответ. Если приложите достаточно усилий, то купите, если нет то нет.
ilia ilichУченик (80) 7 лет назад
Конкретном
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
10кубков рыцарь мечей правосудие-будет оформление документов у вас решите этот вопрос
вас ждет успех
Источник: карты таро РУ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Девушка активная, стремиться к самостоятельности, бывает упряма и капризна… но человек увлекающийся, причем такое впечатление, что мастер на «все руки», если за что-то берется, делает четко и успешно.
В этом году брака не видно, показан рост отношений, удачная поездка, гармония. Но основная нагрузка в отношениях лежит на её плечах, зачастую она задает формат отношений.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Нужны конкретные вопросы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Сдвиги будут, документы оформите со временем.