Сколько времени вы уделяете уходу за собой?

dddjjj2006 Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
каждый день после ванны - крема, до ванной зарядка,
раз в неделю на маникюр, раз в месяц подровнять волосы,
всякая глажка одежды не считается, а вот в салоны спа хожу очень редко за неимением времени
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
а по настроению, от 15 минут до целого дня
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
смотря что вы под этим понимаете. тренировки по лыжам, фитнесу, бассейн, сауна считать? (где то часов 12, без дороги, в неделю) подбор и приведение в порядок одежды? (часа три в нед) или только маникюр, пидикюр, макияж, парикмахерская и т п (часов 10 в нед)
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
2 часа в день.
раз в месяц стрижка
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
В обычный день часа два...
Exclusive Cocaine Мастер (1000) 17 лет назад
уууууу...Я встаю в пол 6-ого утра и умудряюсь в школу опаздывать... и это тока с утра...
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
Встаю делаю зарядку обязательно, потом душ и т.п. А вечером обязательно какие нибудь масочку делаю. Стрижки и т.п. не в счет.
Елена Гуру (4628) 17 лет назад
15 минут и выгляжу прекрасно!
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
15 минут утром, 15 минут вечером