Как написать резюме, чтоб подать на сайт бесплатных объявлений о поиске работы

Сава Сава Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Как говорят: "Краткость - сестра таланта"!
Как правильно составить резюме, чтоб опубликовать его на сайтах бесплатных объявлений.
Чтоб оно, не было ни слишком длинным и не слишком коротким. Вроде на досках объявлений о поиске работы, есть ограничения по количеству букв, слов?!
Что лучше указать, а что не надо, чтоб работодатель заинтересовался?
Хотелось бы найти работу в Москве (но пока поиск работы в Москве не дал результатов - один лохотрон какой то)
Дополнен 7 лет назад
Стоит ли указывать в конце резюме (как комментарий), что денег работодателю платить не буду, и покупать для работы ничего не буду, чтоб отсеивать лохо-работодателей.
Вовремя попался другой вопрос https://otvet.mail.ru/answer/1826610132
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Подача объявления о поиске работы – первый шаг к трудоустройству. Существует несколько способов подать объявление: через кадровое агентство, через специализированные сайты в интернете, через базы данных в регионах. Для того, чтобы правильно составить объявление, необходимо точно определиться, какую должность вы хотите занимать (если, конечно, позволяет образование и опыт работы) и чего вы хотите от новой работы.
Сядьте и письменно ответьте на вопросы по типу: что бы вы хотели получить от работы, для чего вам нужна какая-то конкретная должность. У вас должно получиться не менее десяти пунктов. Выпишите всё, что умеете, знаете, с чем уже имели дело в работе, что у вас получалось и не получалось. Не думайте, что это никому не нужно. Это нужно вам, чтобы наиболее точно определиться с текстом объявления, которое важно донести до потенциального работодателя так, чтобы ему захотелось пригласить на работу именно вас.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-96539-kak-dat-obyavlenie-o-poiske-raboty#ixzz4GSKe2OFU
Остальные ответы
Елена Ученик (121) 7 лет назад
Разместите на сайте суперджоб или хедхантер. Там все ясно и понятно.
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Много не пиши, все по сути, и то что конкретно для той вакансии на которую ты составляешь резюме.
Коментарии писать не надо, это минус, работодатель решит что ты не стресс-устойчивый и ищешь легкие пути.
Анна Оракул (85940) 7 лет назад
На этом сайте (http://simpledoc.ru/resume/#start) можешь составить своё резюме. Попробуй.
nst.rzhkv Знаток (409) 7 лет назад
найди образец и работай по нему)
agent provocateur Оракул (86679) 7 лет назад
просто написать все по делу. в чем разбираешься то и пиши
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 7 лет назад
попробуй написать под простачка. Не умничай, себя не хвали..
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
на сайтах есть шаблоны - заполните их простыми словами, не перегружайте спец. терминами (по профессии). Желательно кратко и по делу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
На сайтах о свободных вакансиях есть бланки анкет1
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 7 лет назад
Образцы и бланки анкет ещё никто не отменял.
Andrew Yarovoy Ученик (2) 7 лет назад
www.work.ua там хорошие шаблоны которы пото мможно скачать после заполнения
Sergo Tolavanov Ученик (4) 7 лет назад
загуглите - там полно шаблонов
MsLanaya Мудрец (16257) 7 лет назад
hh.ru там есть специальные графы для этого
Князь.Козлов Ученик (105) 7 лет назад
Много не пиши, все по сути, и то что конкретно для той вакансии на которую ты составляешь резюме.
Коментарии писать не надо, это минус, работодатель решит что ты не стресс-устойчивый и ищешь легкие путзагуглите - там полно шаблонови. hh.ru там есть специальные графы для этогоwww.work.ua там хорошие шаблоны которы пото мможно скачать после заполнения
tatilina орлова Гуру (2711) 7 лет назад
Работай здесь https://www.workle.ru/lp/main/?code=CA73A6CC
Не лохотрон. У москвичей хороший заработок. Вложений делать не надо. Налог платят . Всё законно.
Бекпаша Дурсунов Знаток (313) 7 лет назад
Пишите в личку, реальная работа без вложений, компания орифлэйм, всё легально!
Лиза УточкинаУченик (171) 7 лет назад
а если не лох, то не пиши.