Как вам РАНХИГС, Москва? Стоит ли туда идти учиться в магистратуру на юриспруденцию?

... ... Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Программа "административное право, исполнительная власть"...
Дополнен 7 лет назад
В какой сфере будет востребован данный диплом?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Конечно стоит. Идите и учитесь там.
Остальные ответы
Иван⚡️ Мудрец (19967) 7 лет назад
Конечно стоит! Ведь юристов сейчас так мало! А экономистов еще больше не хватает.
Ольга ИвановнаПрофи (503) 7 лет назад
Это был сарказм?
Иван⚡️ Мудрец (19967) Естественно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 7 лет назад
Вуз хороший, но вот как потом работу найти??
... ...Ученик (247) 7 лет назад
А что могут возникнуть проблемы?
Еще как. Даже с крутым дипломом без связей.
Роман Ключко Знаток (265) 7 лет назад
братан готовь деньги для поступления и связи все свои подключай
... ...Ученик (247) 7 лет назад
А без связей не попасть туда?
Роман Ключко Знаток (265) А ты в каком городе поступать собрался?
Aynur Abuev Ученик (152) 7 лет назад
Да) Я сам учился там) Правда в астраханском флилале)
... ...Ученик (247) 7 лет назад
Ну и как успехи после получения диплома? Как работодатели относятся к данному вузу?
Aynur Abuev Ученик (152) Нормально) Был членом МГЕР) Потом через Единую Россию пытался пройти в Городскую думу) Пока работаю в администрации МО "Город Астрахань".
Анастасия Бутусова Мастер (2046) 7 лет назад
Учусь в филиале в Нижнем Новгороде. Очень нравится.
Если в Нижнем хорошо, то в Москве, я думаю, тем более.
... ...Ученик (247) 7 лет назад
А что хорошего? Чем нравиться?
... ...Ученик (247) 7 лет назад
На каком факультете учитесь?
Анастасия Бутусова Мастер (2046) Да всем, и отношением преподавателей, и организацией учебного процесса. Я на гму на заочке учусь. (Первый год очно проучилась). Хотела тоже в Москву поступать, но по оплате бы не потянула. В Нижнем значительно дешевле, а диплом все равно Московский будет.
Alfrit Мыслитель (6348) 7 лет назад
Данный вуз весьма престижный! Советую вам получать выбранную специальность именно в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Здесь и преподают хорошо, да и круг общения будет весьма специфический. Дальше - будет легче!
... ...Ученик (247) 7 лет назад
А вы там учились? Откуда такая уверенность в компетентности преподавания? Читала отзывы учеников данного вуза.... ну не слишком положительные