Раздаточная коробка, как вытащить пружину?

Алексей Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Не могу понять, каким образом вытащить пружину фиксатора штока в раздаточной коробке? Раньше я с этим не сталкивался. Авто: Toyota Town Ace, 1991 г. в., двигатель 2С-Т.
Голосование за лучший ответ
Костян-13 Мудрец (11507) 7 лет назад
Попробуй утопить вместе со штоком, затем сдвинув шток относительно отверстия вытащить, но как вставлять будешь понятия не имею
АлексейЗнаток (493) 7 лет назад
Вот как-раз в эту дырку и нужно вставить шток, а пружина поперёк стоит. Ещё она должна прижимать шарик.
Костян-13 Мудрец (11507) значит надо сжать пружину до максимуму связав её вытащить, как то так По фото толком не определишь как к ней подобраться. Тут Дмитрий Сосновский есть спроси у него вроде у него такой аппарат был может он что подскажет