Помогите! У меня узкая кухня (1.70 х 7.40, в/п 3м), без окна. Как визуально расширить пространство и сделать светлой?

Ольга Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 7 лет назад
Светлые обои с горизонтальным направлением рисунка
Митька Гуру (3705) 7 лет назад
Вы путаете. Это коридор, а не кухня
Ольга Мыслитель (6634) 7 лет назад
М-да... Не повезло. Может зеркало на стену? Наверное, это тоже не поможет, будет мебель отражаться...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Окно нарисовать, т. е. фальшкокно. В торце обеденная зона, мебель буквой Г в другом торце и вдоль стены.