Уважаемые, скажите пожалуйста что ожидает эту девушку в августе?

Анна Иванова Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Имя Екатерина 10.02.1996
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853137) 7 лет назад
Материальные перемены или что то. связанное с работой
Остальные ответы
Alena Moon Ученик (155) 7 лет назад
из-за своих амбиций, или обид, нежелании идти на компромис вы упустите важное для вас предложение, сделаете неправильный выбор, что приведет в итоге к тому, что вы не выйдете победителем. По вашему не будет. И поезд уйдет, ничего изменить вы не сможете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 7 лет назад
Неприятность от женщины, которая вам близка!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Характер мужской… сильный. Выйдет замуж через 2 года. Имя избранника-Сергей. А в карьере пока будет тишина-временное затишье… но уже ближе к октябрю -будет возможность продвижения.
Анна ИвановаУченик (89) 7 лет назад
А если она замужем?
Anna Annina Ученик (126) 7 лет назад
96 годА???? Выглядит на 30
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Остановитесь и расставьта сами приоритеты своей жизни, ибо каждый получает то, что сам и заслуживает