Бесплатный видео редактор

Алла Семеняко Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Помогите найти бесплатный видео редактор . Без регистрации и ключа . Напишите название пожалуйста .
Лучший ответ
Дмитрий Шубарев Знаток (302) 7 лет назад
Sony Vegas (я пользуюсь Sony Vegas 12)
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423813) 7 лет назад
Тогда только Киностудия Windows, но этот редактор слишком простой
MRX Просветленный (45816) 7 лет назад
Киностудия Windows, но лучше скачать взломанный Sony Vegas Pro.
. Высший разум (214291) 7 лет назад
VSDC Free Video Editor
.Высший разум (214291) 7 лет назад
Сама программа на русском языке, да еще и с русской документацией. Не часто такое встретишь!
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Зачем тебе бесплатный. Это же детская игрушка. Ничего там толком не сделаешь. Movavi Video Editor бесплатно. Что-то в нём можно. Но смотря, что тебе надо делать. Если только отрезать или только вырезать - таких много. Сплиттеры. Но лучше Сони Вегас. Он самый простой из платных, почти профи. И его в сети полно, на трекерах, торренты. Только что его скачал и установил. Без проблем. И торрент-файл остался. Он с Рутрекера, тебе туда не зайти, он заблокирован в России. Но их и так полно. Могу и свой торрент - файл скинуть.
Анастасия Хапова Профи (693) 7 лет назад
VSDC Free Video Editor - действительно бесплатная программа с отличным функционалом.
Без водяных знаков, сторонних приложений, платных обновлений и спама.
Работает с множеством форматов, пишет экран, голос, DVD, есть базовые и профессиональные эффекты.