Какой фотоаппарат лучше Canon 100D или Nikon D3300? Помогите, не могу определиться)

Анастасия Мотылёва Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
для меня наверное больше уклон в видео)
Голосование за лучший ответ
Феликс Гаспарян Мудрец (10309) 8 лет назад
Никоны, обычно, делают более резкие снимки, кеноны, более мягкие, сглаженные
1никон 2кенон
Igor Yagely Ученик (99) 8 лет назад

100d - шлак
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124419) 8 лет назад
кстати ламповый усилитель с искажениями в несколько процентов, не очень ровной АЧХ и мощностью 1 вт звучит гораздо приятнее усилителя класса D с искажениями 0,001%, идеально ровной АЧХ и мощностью 300Вт
может и тут то же самое?
Igor Yagely Ученик (99) аутист?
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
видеокамеру купите
Источник: 123lab.ru/news/17_06_14.shtml
Николай Жаров Профи (818) 8 лет назад
Если "уклон в видео", то Sony однознчно причём. Она лучше в этом плане. Или A58, или ILCE 5000 (компактная беззеркалка с кропнутой матрицей)