Что дает качество шейдеров в гта 5 ?

Дополнен

подробнее расскажите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оно меняет качество шейдеров

Ни чего хорошего не делает. Делает окружающую обстановку более тёмной и всё. Но при этом нагружает проц и видюху. Запомни, выключеные шейдеры повышают фпс и сохраняют тени, включеные шейдеры делаю картинку мыльной и слитной. Тёмный скрин с включёнными шейдерами на всю, а то что светлый- стандартные шейдеры. Я выключаю шейдеры вообще так как из за них пропадают тени. Чтобы получилась качественная картинка не нужно всё выкручивать на максимум. И не слушай балбесов которые ни в чём не разбираются но отписывают советы....

Качество шейдеров необходимо для лучшей обработки эффектов (воды, поверхности скал, травы/земли и т. п.).
Этот параметр весьма критичен для общей производительности. Но и качество изображения от минимального уровня шейдеров страдает сильно. Использовать стандартный уровень шейдеров имеет смысл разве что на очень слабых видеокартах. (c)

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.overclockers.ua/games/gta-5-test/all/" target="_blank">http://www.overclockers.ua/games/gta-5-test/all/</a>

даёт крутую графику и красивое всё будет ну лагать может) ну попробуй