Подскажите, кем можно устроиться на работу, если отучился в университете 4 года, вместо 6 лет?
Город: Москва
Вуз: МГТУ им. Н. Э. Баумана
Факультет: Лингвистика
Кафедра/направление: Романо-германских языков (Л4)
Профиль: Теоретическая и прикладная лингвистика (программирование + знание не мене 2х иностранных языков)
Квалификация выпускника по диплому – бакалавр-лингвист, очная форма обучения - 4 года.
Так вот, если отучиться 4 года, то можно пойти в какую-нибудь фирму на переводчика, например?
можно есть фирмы которые берут с не оконченным выс. об. но там тоже есть огранич. по курсам мин.
Библиотекарем
Кем сможешь сама
можно, иди