Что можете сказать об этом человеке? Что вообще в жизни было?

Ева Владимировна Ученик (114), закрыт 7 лет назад

Есть ли дети, если есть то сколько? Вообщем все что сможете скажите пожалуйста, очень хочу обратиться к достойному человеку за помощью, и это единственный способ проверить правду ли говорят или нет.
Лучший ответ
сергей семенов Профи (777) 7 лет назад
Вижу преступное прошлое, но праведное настоящее
Глубокую утрату раньше и большое приобретение в ближайшее время
Дети и есть и нет (быть может в его семье не его дети, или в чужой семье - его)
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
сергей семенов Профи (777) Скажем так, ты увереный в себе трус. Вижу, что многого боишься, но иногда способен на сильные волевые решения и поступки, многие из которых даются тебе с трудом
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
В деловой сфере — человек развивающийся и ответственный, я б сказал даже амбициозный… но рядом женщина-недоброжелатель может создавать препятствия для активного развития. Препятствия преодолимы, перспективы роста есть.
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
Благотворительность.. сострадание.. Доверие.. так же не зрелость.. помехи.. препятствия в следствии недоброжелателей.. карта таро
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
Ира Знает Мастер (2183) Опустошение, насилие, страстность, усилие, принуждение.. карта таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 7 лет назад
есть дети, семья. хорошая работа
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Не вижу у него детей, а вот растерянность и неприятности рядом с ним!
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Стоит ограничение по финансам шесть лет назад
через девушку с русыми длинными волосами. Чуть легче к декабрю.
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
Glamour Satanism Ученик (138) 7 лет назад
Амбициозный мужчина, работает в какой-то компании, скорее всего начальник, работа связана со строгими правилами. Мужчина требователен, сейчас он стоит перед каким то выбором, ему важно сделать правильное решение. Сам по себе этот мужчина очень удачлив, ему везёт по жизни. Слова, которые характеризуют его: открытый, оптимистичный, уверенный в себе, любит рисковать. В его жизни присутствует любовь, любит и любим.
олег сакУченик (96) 7 лет назад
Скажите я уверенный в себе? и трус я? Дмитрий 04.11.1999
Glamour Satanism Ученик (138) Фото
Анна Рейна Знаток (287) 7 лет назад
Лучче б он был без кепки... :-))
Ева ВладимировнаУченик (114) 7 лет назад
А что не так с кепкой?)
Анна Рейна Знаток (287) Тень на лицо отбрасывает