Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, я комплексую по поводу маленькой груди, как лучше вести себя в постели, чтобы парня это уже не сильно волновало?

Ирина Боровкова Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4054) 17 лет назад
Американский стандарт сексуальности - большая грудь, Европейский - маленькая. У нас - кому-то большая грудь нравится, но многим - не особо. Для начала запомни это, маленькая грудь многих заводит больше, чем большая.

А что делать - быть активной, брать на себя инициативу. Ласки, хороший миньет - парень просто голову будет терять, и если даже ему больше нравятся большие размеры - он и думать об этом не будет.
Остальные ответы
Kotya Мастер (1397) 17 лет назад
ты не ложись в постель с тем, кого это волнует
Михаил Морозов Гуру (4853) 17 лет назад
Поверь,если дошло до постели,то его уже не очнь это волнует!
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
Лучше предупредить заранее, а потом не париться(по опыту)
Тимур Орешков Профи (921) 17 лет назад
Д ат ы сама главно не парся и все!! Маленькая грудь не чем не лучше большой или средней!!!
Просто не думай об этом и виде себя раскованно!!!!1
Мышь Мыслитель (5518) 17 лет назад
Если парень с тебя захотел (полюбил и т. д.) ему будет все-равно, какая у тебя грудь! Хоть ее вообще нет!
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
представь, что ты Памелла и веди себя как она расскованно и страстно.
Кызылгуль Архимедовна Мастер (1125) 17 лет назад
Во дела, а я комплексую из-за большой ))))
А о маленькой мечтаю, поменяемся?
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Ракрепощенно. Не стоит забивать себе голову такими глупостями. Маленькая грудь - это очень красиво.
И вообще, иногда женщины в вопросах размера груди переплевывают мужиков в вопросе размера члена. И то, и другое, если честно, смешно. :))
Пользователь удален Гуру (2997) 17 лет назад
Не думай об этом. Если парни с тобой ложатся в постель, то их устраивает твоя грудь!!!
plavnik Мастер (2395) 17 лет назад
Ну меня это не сильно волнует, обращайся:)!!!
( отвечаем на мои вопросы -- http://otvet.mail.ru/bk/plavnik/question... )
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
что слишком маленькая ???да не заморачивайся ты ...мне очень маленьгие груди нравяться .. как ведешь так и веди себя !!!
Рома Мастер (2137) 17 лет назад
Самое главное не обращать на это внимание...
Тигрена Профи (527) 17 лет назад
Я думаю что во время секса размер груди его вообще не будет волновать)))) Не парься)))
Алексей Мироошник Профи (962) 17 лет назад
Главное не комплексуй сама - это хуже чем маленькая грудь. А если она у тебя чувствительная (а часто с маленькими грудьми так и бывает), то это все компенсирует с лихвой. Веди себя без комплексов и раскованей и все будет замечательно.Маленькая грудь - это очень красиво.
Dream Знаток (416) 17 лет назад
Некрасивые вещи всегда компенсируют красивые слова .
P.S. Хотя очень-очень часто размер не являеится гарантией красоты ...
AP Мастер (1720) 17 лет назад
Когда же Господь вразумит вас - глупых женщин? Потому что одна страдает от большой груди, другая от маленькой, третья вообще от родинки в глубине пупка.. .
Поймите, что сколько людей, столько вкусов. Лично мне очень нравится маленькие груди - смотрится аккуратно. Поверь если утебя вдруг снанет большая грудь, от этого ничего не изменится.
No_name_No_face Просветленный (22602) 17 лет назад
Что за комплексы - расслабься!

Ребенка родишь - такая грудь будет!

Сама себе завидовать будешь!
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Забей на его мнение! не нравится пусть проваливает и ищет бабу с большими отвисшими сиськами:-))