Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли гараж покрашеный серебрянкой на олифе покрасить нитро краскоц

Zimniy Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221802) 8 лет назад
При использовании нитрокраски нужно иметь в виду ещё одну их особенность – несовместимость с другими красками. Нитроэмали нельзя наносить поверх алкидных или масляных красок – возможно вспучивание старого лакокрасочного покрытия. Поверхность облезет.