ваз 2107 проблема с температурой

александр македонский Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
в пробке стоял, и стрелка стояла как на картинке в этом положении стояла, и вроде все нормально потом смотрю бах уже на границе между зеленой и красной зоны, потом бах уже где стояла, на трассе ехал тоже так и резко потом нормально , ,термостат смотрел нижний шланг горячий, не знаю куда копать, машина инжекторная, кран печки был закрыт, под капотом выведен обычный шаровый кран
Голосование за лучший ответ
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Че за паника?
Она вообще на границе зеленого и красного стоять должна.
александр македонскийУченик (80) 7 лет назад
страшно )вот в пробках как раз она и стоит в границе между красной и зеленой зоны
Андрей ЧеркасовПрофи (753) 2 года назад
Ничего подобного стрелка должна быть вертикально.
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
радиатор основной промой
евгений Мыслитель (6047) 7 лет назад
на приборку идет идет отдельный датчик, похоже плохой контакт на датчике, там одна клемма (мамка)
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
Причины три или сам датчик или сам прибор или контакты, третьего не дано, начни с тог что проще, т. е. с контактов!