На ВАЗ-21043 попробовал заменить обычные лампы на светодиодные лампы. Они работают только на габаритах...

Алексей Календарев Мудрец (10421), закрыт 1 год назад
Поворотники, задние ПТФ, задний ход, стоп-сигналы... там они просто не работают. В чём может быть причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
евгений Мыслитель (6046) 7 лет назад
контакты либо масса плохая
Михаил Сергеев Просветленный (38286) 7 лет назад
В по воротниках работать не будут. и смысла ставить из нет.
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 7 лет назад
Диод в оду сторону пропускает ток, а в другую сторону нет, светодиод при этом ещё и светится. Нужно другие контакты (ножки) светодиодов сажать на плюс и минус...