дисковые тормоза намного эффективней барабанных?

юрий пикапов Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 7 лет назад
Особенно после проезда по лужам.
Валерий Туточкин Просветленный (44127) 7 лет назад
Эффективнее, но если для велосипеда, то с ними больше проблем, чем с вибрейковыми..
Костян-13 Мудрец (11507) 7 лет назад
Или если на спусках "замылятся" эффект очумительный
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 7 лет назад
если машина тяжелая, а на легких побрякушках и дисковых заглаза
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 7 лет назад
Дисковые тормоза, из-за лучшего отвода тепла, заметно эффективнее барабанных, но барабанные более долговечны...