в каких случаях работают шпатлевкой со стекловолокном (волосянкой)?

Игорь Демидов Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
предназанчена она для шпаклевания деталей сделанные в замен пластика из стекловолокна и эпôксидки, к примеру, бампер, спойлер, чести обвеса, шлем для мотоциклистов
Костян-13 Мудрец (11507) 7 лет назад
Если вмятину не можешь ровно выстучать и есть места больших провалов т. е как сказал Неизвестный если слой толстый ну и для пластика