На телефон прислали сообщение типо банк. карта блокирована. У меня ее нет. Можно ли пожаловаться в полиции?

Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62225), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Головков Профи (669) 7 лет назад
Это мошенники, их в настоящее время полно. Полиция вряд ли чем-то поможет
Андрей Стыценков Гуру (2947) 7 лет назад
Мошенники. Полиция бессильна в таких делах.
Дима Чобану Мудрец (10874) 7 лет назад
а толку какого, бессильна, вряд ли. Это те кто рассуждает со стороны. Обращайтесь, может от этого помощь кому то будет, кто по настоящему пострадал
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 7 лет назад
ну сообщи им левые данные с выдуманной карты, пусть трахаются