Где в томске подешевле ставять автостекла ниссан санни??))

Сергей Вагин Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
можно самому стекло с емекса заказать цена 2900 SAT STB15LFWX, кто ставит дешево
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Российские заводские стекла БОР-автостекло 1900 руб и отправка в регионы http://www.ksb-nn.ru/avtostekla/legkovye-inomarki/styokla-dlya-nissan
Сергей ВагинУченик (81) 7 лет назад
нормальные приходят не битые если разобъется?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Упаковка с гарантией, я на иномарки автобусы всегда заказываю
Знаю Немного Мастер (2293) 7 лет назад
в томске, в мастерских по установке стекол