Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, вот пригласил ты тетю на пару кружек свежайшей браги... Посидели... Выпили... Закусили, если есть чем... И ...

Катёна Искусственный Интеллект (160249), закрыт 7 лет назад
тут тетя начинает активно к тебе приставать... И ты типа чО, в отказ пойдешь?))
Лучший ответ
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 7 лет назад
3 минуты.. терпения.. щаз у ниё с браги дно начнёт рвать.. не да йэбли ей будит.
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121705) 7 лет назад
Мушки тон орудие разбойников яя на танке.
Иван Маринин Профи (584) 7 лет назад
И чего там ловить после браги? Или брага овно или делать там нечего будет)))
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Ну если я решил с этой тётей брагу пить, следовательно и тётя ничо так собою быть должна, чеж отказываться то?! )))))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 7 лет назад
эт какая тетка... пилять, так душевно сидели... и и спортила все...
Fan Tom Просветленный (32680) 7 лет назад
Да, ахренела ду, бли, тетя, по-поили поели пора и домой валить!!!!
pavelvlad Просветленный (40647) 7 лет назад
не пойду, вы.. бу до слез!!!
Тертый Калач Мудрец (13107) 7 лет назад
...Я скажу, что сначала нам надо получше узнать внутренний мир друг друга...)))
Edwin ED Искусственный Интеллект (198184) 7 лет назад
после бражки она часто будет посещать дамскую комнату)))
Задумчивый... Оракул (72969) 7 лет назад
Я, конечно дурак, но не на столько... )))
Даже страшную бы... ))
Орей Оракул (84334) 7 лет назад
смотря с кем. бывали тети которым я и по сей день не отвечаю взаимностью.