Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

очень серьезный вопрос...

Ну очень Редкий Тип Мудрец (18232), закрыт 14 лет назад
короче такая ситуация. девять часов вечера. звонок в дверь. на пороге симпатичная стройная девушка. говорит, что заблудилась и не знает как пройти в библиотеку. мол, не местная. я провел ее в спальню и стал объяснять. в этот момент ей стало плохо, она потеряла сознание и упала на постель. да так неудачно падала, что во время падения зацепилась за торшер и с нее слетели все ее вещи вплоть до нижнего белья.
в общем, как объяснить подруге, которая в этот момент внезапно вернулась с работы, что так оно и было...
Лучший ответ
Михаил Мастер (2234) 14 лет назад
Блин, тебе чё твоя подруга на слово не верит? Ну дай ей прочитать мой ответ. У меня как то раз точно такой же случай был, плохо что инет был не доступен. Но моя любимая мне поверила потому что знала: что я всегда в трудную минуту приду на помошь неместной девушке и не только ей. Я воще альтруист.
Остальные ответы
_twins_ Профи (626) 14 лет назад
Не объсняй, не поверит!
Пользователь удален Профи (763) 14 лет назад
Ты знаешь... по-моему это самый сложный вопрос, который я когда-либо встречала. А может не надо из этого устраивать представление? В конце концов, ты сам во всем виноват!
Татьяна Просветленный (35843) 14 лет назад
Ничего не объясняй, лучше выбирай между двух, и знаешь если она торшеру понравилась, что он за неё зацепился, то и хозяину торшера тоже наверняка понравилась!
Анели Гуру (3895) 14 лет назад
Скажи:"Только, что пришел домой, а тут уже лежат".
женя *** Мыслитель (7428) 14 лет назад
предложить присоединиться...
Black Heart Мастер (1361) 14 лет назад
А она что не верит??? :))Странно, вполне реальная история!:))))
Ангел Гуру (4684) 14 лет назад
Пусть она попробует повторить всю эту ситуацию на себе!!Если получится...она поверит!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают