Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень серьезный вопрос...

Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236), закрыт 17 лет назад
короче такая ситуация. девять часов вечера. звонок в дверь. на пороге симпатичная стройная девушка. говорит, что заблудилась и не знает как пройти в библиотеку. мол, не местная. я провел ее в спальню и стал объяснять. в этот момент ей стало плохо, она потеряла сознание и упала на постель. да так неудачно падала, что во время падения зацепилась за торшер и с нее слетели все ее вещи вплоть до нижнего белья.
в общем, как объяснить подруге, которая в этот момент внезапно вернулась с работы, что так оно и было...
Лучший ответ
Михаил Мастер (2234) 17 лет назад
Блин, тебе чё твоя подруга на слово не верит? Ну дай ей прочитать мой ответ. У меня как то раз точно такой же случай был, плохо что инет был не доступен. Но моя любимая мне поверила потому что знала: что я всегда в трудную минуту приду на помошь неместной девушке и не только ей. Я воще альтруист.
Остальные ответы
_twins_ Профи (626) 17 лет назад
Не объсняй, не поверит!
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Ты знаешь... по-моему это самый сложный вопрос, который я когда-либо встречала. А может не надо из этого устраивать представление? В конце концов, ты сам во всем виноват!
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Ничего не объясняй, лучше выбирай между двух, и знаешь если она торшеру понравилась, что он за неё зацепился, то и хозяину торшера тоже наверняка понравилась!
Анели Гуру (3895) 17 лет назад
Скажи:"Только, что пришел домой, а тут уже лежат".
женя *** Мыслитель (7426) 17 лет назад
предложить присоединиться...
Black Heart Мастер (1361) 17 лет назад
А она что не верит??? :))Странно, вполне реальная история!:))))
Ангел Гуру (4684) 17 лет назад
Пусть она попробует повторить всю эту ситуацию на себе!!Если получится...она поверит!!!