Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тётк.. ипаццо есть желание?? а вот у меня нету.. погода портицца.. сердце давит.. мош проста атминетиш?

Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 7 лет назад
Сережа, тоску не наводи)))))...
Сергей ФомичёвИскусственный Интеллект (290935) 7 лет назад
реально ичот грудак ноет.. напсиховался.. мош ифаркт падбираиццо?
Гейша Искусственный Интеллект (431954) можа... но ты не думай... ляг полежи... погода
Остальные ответы
Иван Маринин Профи (584) 7 лет назад
Какой тебе атмин... Тебе валакордин пить надо)))))