Очень переживаю из за расставания с парнем Все закончилось? Он 14.10.1993 Она 04.07.1992 Ксения Александр

Ксения Кочеткова Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Ваши отношения возобновятся.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
отношения могут развиваться, правда свадьба не просматривается
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
А если он сказал, что расстаётся со мной?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Живите настоящим, отпустив от себя прошлое!
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
Anima Просветленный (35878) 7 лет назад
Ксюша, не закончилось, заканчивай.
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Вы имеете ввиду с моей стороны? И что мне надо от этого освободиться?
Anima Просветленный (35878) Освободитесь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394959) 7 лет назад
1 и 5
Совместимость 70 %
Скорее всего, отношения этой пары начались с любви с первого взгляда. Когда взгляды встретились впервые, между ними сложно молния пронеслась. Кратко, но емко отношения можно описать фразами «сумасшедшая любовь» и «безумная страсть».
По началу, оба партнера и секунды не могут вынести друг без друга. Но со временем все начинает меняться. Импульсивность одного и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.
Этот союз опасен для нервной системы, а, подчас, для жизни. Первым решиться уйти тот, у кого сильнее развито чувство самосохранения.
Единица в какой-то момент начинает понимать, что пятерка не станет принимать чужих правил и просто уйдет. Это очень задевает чувства эгоистичной единички. Она начинает теряться, ведь ограничивать свободу пятерки сил не хватит, а пойти на компромисс не позволит гордость.
Чувства единицы сильно задевает осознание того, что пятерка просто не станет подчиняться его правилам. Что ограничить ее свободу - невозможно. Это очень сложно пережить собственнику-единице. Повышенное внимание к пятерке со стороны противоположного пола – это просто пытка для него.
Это все становиться причиной многочисленных ссор на почве ревности. Скандалы в этом союзе просто неизбежны. Со стороны такая пара смотрится невероятно эксцентрично. Окружающие удивляются, как они вообще терпят друг друга столько времени.
Для того чтобы обе сильные личности гармонично ужились вместе им нужно приложить немало усилий. Научиться ценить и уважать своего партнера, проявлять снисходительность и понимание к его требованиям.
Единице придется смириться, что ее мнение не всегда будет восприниматься как неопровержимая истина. Но пятерке не помешает подыгрывать партнеру, восхваляя его всезнание и безукоризненно соглашаться в некоторых вопросах, пусть и непринципиальных.
Когда пятерка и единица научаться мирно жить вместе и между ними установиться понимание, то их союз может стать очень плодотворным. Ведь им обоим сложно усидеть на месте, они любят разводить бурную деятельность, находиться в центре внимания и в гуще событий.
Скучать им ни за что не придется. Они способны вдохновлять друг друга на новые интересные свершения. Каждый умеет работать в паре, а потому реализация совместных проектов у них хорошо удается.
Объединяет их также любовь к семье и детям. Хотя единичка больше будет настаивать на оформлении отношений и малыше. При всем стремлении завести семью, ни один из них не будет стремиться к созданию уютного гнездышка, а потому все бытовые вопросы отходят на второй план.
Интимная жизнь этой пары очень насыщена и разнообразна. Во многом это заслуга пятерки, которая любит эксперименты и новые ощущения. При этом человек-пятерка требует от партнера полной физической и эмоциональной отдачи.
В целом союз пятерки и единицы очень яркий и интересный. Они всегда будут поводом для пересудов и сплетен. Но не всем дано испытать такой спектр чувств и эмоций. Их барк вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.
Пользователь удаленМастер (1702) 7 лет назад
а где вы на совместимость рассчитываете? на каком сайте не подскажите?
спасибо!
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
ясное солнышко Оракул (61335) 7 лет назад
Он решил разорвать все. Но при желании все еще можно наладить. Но нужно ли это Вам...
svet_sova@mail.ru Мастер (1385) 7 лет назад
светлый выскоий парень охладел
Астарта Мудрец (15724) 7 лет назад
Вы не расстались окончательно, помиритесь, даже романтические моменты присутствуют
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Советую вам, сейчас, думать о других отношениях, ситуация до конца лета не изменится.
Солнце Мастер (1388) 7 лет назад
кажется, причиной расставания были вы или ваша ошибка
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
На будущее выходит треугольник, появится конкурентка. Месяцев через 9.
Да и особо он не горит быть вашим мужем.
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 7 лет назад
у вас другой будет
петя петянУченик (158) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь какие переспективы у меня с ней Я дима 04,11,1999 Она Александра 03,12,2001
Михаил Искусственный Интеллект (242934) Симпатия есть. Пробуйте.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
Источник: Категория Гадание