Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетьк! умеешь ругацца так чтоб прям страшно? А то от бапской ругани обычно ржать охота

СВЯТОЙ Высший разум (503141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Горячая штучка Оракул (61749) 7 лет назад
У меня как-то сотрудница была, тётя лет 60-ти, так она матом только и разговаривала. Но причём так красиво, фигурно и необидно -))
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 7 лет назад
неее, страшно я по морде бью)) а ругаться-эт чиста развлекуха)
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 7 лет назад
Я тебе что, Вань, Клоунесса чтоль)))))
СВЯТОЙВысший разум (503141) 7 лет назад
Владимирнааа))))
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) Обнимаю мое Солнце))))))))))))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Ну бывает иногда.. Но ржать потом хочется.
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) 7 лет назад
Нет, я мягкое создание, а не тётка базарная.. Да и поводов нет
Натали Мыслитель (9996) 7 лет назад
на работе как начну орать "виррррррааааа" или "майнааааа" или "давай, давай, паднимай ужееееее!"))))))) так все со смеху катаются))))))
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 7 лет назад
С меня сын постоянно ржет, когда на него ругаюсь.
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128827) 7 лет назад
Я не ругаюсь. Я доооолго терплю и вежливо отвечаю, проявляю лояльность и выискиваю компромиссы. Длится это месяцами. А потом... в один момент могу так рявкнуть, что никому не смешно. Месяца три назад на работе девочки слышали один раз как я на мужа по телефону оторвалась, сказали что больше на звериный рев похоже и клиент у них из кабинета вылетел от страха в штаны упустив, услышав этот рык. Так они до сих пор вспоминают... И говорят, что у моего мужа запоров не бывает, потому как я ему быстро прочищаю кишечник одним рыком)))