Помогите скачать из Интернета музыку из приложения Дурак Подкидной которая играет во время игры.! И в вк Poker Shark.

Виталя | Косторниченко Профи (582), закрыт 7 лет назад
5 лет не могу скачать.... Интернет это большая мусорка.!!! Просто нереально найти.!!! Может быть вы сталкивались с такой проблемой и выручите меня и многих таких людей.!?? =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( При много буду благодарен тем людям... Которые помогут в этом.!!! Прошу отнестись к этому с пониманием.! Потому что играю с друзьями в Покер и в Пахана дома.!!! И хочется поставить такой музончик для игры.!!! Но всё безнадёжно (((
Дополнен 7 лет назад
Ясно всё с вами.
Лучший ответ
Виталий Косторниченко Знаток (255) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в идеальном качестве) В таком же в котором она прослушивается.! Сам просто ставишь на запись, и записывает всё)) На Ура=))
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
Вот Фото проги, всё супер всё отлично.... записывает сам звук в хорошем качестве без шума голоса т. д т. п!!!
Остальные ответы
Диана ПараПа Ученик (122) 7 лет назад
Shazam поможет
GeorgyTheBlackМыслитель (5308) 7 лет назад
Собственная разработка, не катит.
Диана ПараПа Ученик (122) ну тогда не знаю
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
Ещё и лайки ставят.!!! Вы сука конченые.... Какой в пи... шазам.!!! Залу.. этот ваш Шазам.!!! Я говорю музыка самого приложения.... Её не где нету я писал свыше..!! Я уже нашёл прогу сам... Выкусите и накусите...
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Если денег много, то закажи в студии звукозаписи
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397729) 7 лет назад
Об игре должна быть информация в интернете, там же иногда и звуковое сопровождение указывают.
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Алиса Двачевская Ученик (100) 7 лет назад
Найди через Shazam
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Лёха Чердак Ученик (179) 7 лет назад
Введи Музыка из Покер Стар и проблема решена.
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
Если такой умный то введи в инете сам то что сказал и дай ссылку.
danielxrd Знаток (412) 7 лет назад
Скачай на свой телефон-андроид Shazam. И дальше поднеси музыку к телефону, и песня найдется..
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Поставь Tunatic - распознаёт всю музню.
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Шазам если только
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
http://soft.mydiv.net/win/files-Moo0-VoiceRecorder.html Я Нашёл.!! Всё Сам.!!! =) Прямая ссылка на прогу очень простая и лёгкая.. =) Всё записалло в отличном в качестве в таком же котором на сабике играет.! =)
Shut ster Ученик (112) 7 лет назад
hds gj покр поке поке покен нокен нок кокен гаген нокен хах! йоу гага гааг ага ага га агааагагагага
Александр Окс Ученик (127) 7 лет назад
скажите в игре в вк Орион онлайн кода я выполнил задание там даются монеты а мне недали эти монеты скажите что это
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
хз на форум зайди по этой игре, 100% уже кто то сталкивался с этой
xLESNOYx Мастер (2274) 7 лет назад
Не как ты её не скачаешь, Нужно искать только по названию.
Виталя | КосторниченкоПрофи (582) 7 лет назад
Я уже всё нашёл имбрион одноклеточный
Виталя | Косторниченко Профи (582) самый первый....
Василиса Антонова Ученик (110) 5 месяцев назад
Здесь хорошее место для игры в покер live-dealer-bonuses,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Не упустите момент - заходите и ловите удачу! www://live-dealer-welcome-bonus