Когда нажимаю пробел, открывается контекстное меню, как при нажатии правой кнопки мыши.

Катерина Всемогущая Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
А при нажатии капс лока открываются новые окна. Не подскажете, что это может быть, как убрать?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос решен. Действительно, клавиатура отправилась на тот свет х)
Голосование за лучший ответ
Bog17007 Профи (547) 8 лет назад
Либо вирусы, либо ты со сторонними прггами накосячила, либо клава ебнулась)
Дмитрий Гусев Ученик (108) 6 месяцев назад
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТЕМ У КОГО ЭТА ПРОБЛЕМА
(У меня клавиатура с фн клавишами)

У меня все пофикилось, что я сделал:
Найдите на клавиатуре клавишу с рисунком замочка с надписью fn (у меня это "esc") и нажмите fn+esc.
Оказывается был включен блок фн, то есть любое нажатие fn+кнопка что я нажимал, так не работали некоторые клавиши, а пробел вызывал контекстное меню!

Надеюсь я спас вас и вашу клавиатуру!
artmuseumnight artmuseumnightУченик (135) 1 месяц назад
Спас! Спасибо!!