Встреча с забытой мелодией или песней РАВНОСИЛЬНА встрече со старым добрым другом?

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 7 лет назад
Какую Вы песню любили но со временем потеряли и забыли?
ЗЫ: У меня сегодня почти праздник) я услышала забытую песню группы "Иван Купала" Заинька которая однажды меня спасла, помогла мне в сложной жизненной ситуации не упасть духом.. вернее даже несколько их песен.. но ЭТА особенно.. я старалась ее вспомнить, но безрезультатно.. и вот сегодня случайно такая удача :)
Дополнен 7 лет назад
Просто послушайте -вот настоящее искусство России)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 7 лет назад
да. сразу в голову приходят воспоминания давно минувших дней.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156063) 7 лет назад
да, вы абсолютно правы. Мне нравятся песни Игоря Николаева и Андрея Губина.
Генрих Бунтовски Мастер (2239) 7 лет назад
Ностальгия - великая вещь, однажды специально нашел в инете игры, в которые играл в детстве,
Когда моя мать была жива.
Александр Хейнонен Оракул (72415) 7 лет назад
Время мчит, мы стареем, а годы нещадны,
Но о встрече такой мы мечтаем всегда,
И друзей имена вспоминая по датам,
К встрече старых друзей приведёт нас звезда...
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Песня из к/ф Сердца четырёх-Всё стало вокруг голубым и зелёным с грустью и сильным волнением переносит в юность, где испытал неземную любовь к девушке моей мечты...
Эндр Мастер (1248) 7 лет назад
музыка - это ритм души, а песня её грусть и боль!
доказано наукой.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
я любимые не забываю
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
вы идеал
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) не надо Виктория сарказмом отвечать. У меня на жестком диске
Ирис Мыслитель (7353) 7 лет назад
Не только с другом, а с целым событием из воспоминания!
Олеся Вольская Оракул (62253) 7 лет назад
Да. Это радостная встреча. )
BL\I/SS Просветленный (23847) 7 лет назад
Для меня это скорее как встреча с врагом.
В принципе, опасаюсь музыки, которая мне нравится. Так как потом она заедает в голове (хотя знаю людей, которым это очень нравится) и крутится-крутится там несколько дней (или часов, или минут, - никогда не предугадаешь сколько это будет длиться), - не давая возможности сосредоточиться на чём-либо: например, мне хочется обдумать какую-то мудрую цитату, а эта песня (мелодия) вклинивается в процесс и мешает. Или готовишь серьёзный доклад, - и не можешь сосредоточиться, мелодия как фон сбивает с мыслей.
Поэтому, если и слушаю музыку, то такую, о которой потом не помнишь и которую не узнаешь, если снова встретишь её, - посредственную, на уровне той, которую ставят в общественных местах (в гипермаркетах, в бутиках там и т. д.). ^_^
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123437) 7 лет назад
Давным давно, мамин брат приезжая из армии в отпуск на побывку спел песню "Домино". С тех пор, когда он уехал, и радиотарелка на стене пела эту песню, я норовил заглянуть за неё. Не он ли там. Недавно я нашел эту песню, это французская песня, в переводе на русский.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 7 лет назад
Песня это краткая история из жизни. Я дополняю обычно свои ответы клипами или роликами чтобы с примером было.