где отдохнуть на Азовском море?

Сергей Карпов Знаток (444), на голосовании 7 лет назад
Ребята. Хочу в середине августа на Азовское море съездить с женой и ребёнком. Ребёнку шесть лет и перед школой хочется свозить на побережье. Все таки запас здоровья лишним никогда не будет.
Желательно рядом с городом Азов чтобы далеко вдоль побережья не кататься.
Денег не очень (( посоветуйте где можно отдохнуть чтобы крыша над головой была, покушать или ещё что. Вообщем просто рядом с морем чтобы где остановиться можно?
Голосование за лучший ответ
.. . Ученик (113) 7 лет назад
Я в Азове живу, городские ездят обычно на Павло-Очаковскую косу, но там надо быть аккуратным, лет 10 назад, по слухам, бывали вроде то ли водовороты, то ли какие-то подводные течения, от ребёнка глаз не спускайте.
Алина Козачок Ученик (157) 7 лет назад
Мы в прошлом году отдыхали на Азовском море, очень понравилось. Детки остались довольны. В августе собираемся опять же туда. Вот полезная статья, где можно выбрать базы отдыха на Азовском море http://zp.vgorode.ua/news/obzory/297828-vybor-bazy-otdykha-na-azovskom-more-top-10 . Цены, вроде приличные, но там посмотрим, в любом случаи, нужна нормальная сумма, что бы хорошенько отдохнуть.
Real McCoy Высший разум (182210) 7 лет назад
С ребёнком лучше поехать на косу Долгая - там море чистое и неглубокое. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем в 40 км от Ейска на базе "Казачий берег". Для детей есть много развлечений, да и для взрослых тоже. Отдельно хочу сказать про питание - очень нравится, разнообразное, по системе шведский стол, всегда свежее, дочка там не привередничала, кушала с аппетитом. Вот тут подробнее почитайте про эту базу - na-azov.ru