Ошибка установки 2 драйвера на видеокарту

Артём Базилевский Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
На ноутбуке стоит 2 драйвера на видеокарту:
1) AMD Radeon HD 7640G + HD 8600/8700M Dual Graphics
2) AMD Radeon HD 8600/8700M
Провераю через Driver Booster, если есть обновление или нет и вот обновление драйвера нашел:
1) AMD Radeon HD 7640G + HD 8600/8700M Dual Graphics
2) AMD Radeon HD 8600/8700M
Успешно устанавливаеться 1 драйвер, потом начинает2 и гаснет экран, перезагружает комп и запускаеться "Центр Исправление ошибок" Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147223) 7 лет назад
Лечится удалением Driver Booster.
Артём БазилевскийУченик (156) 7 лет назад
Если с офф. сайта amd качаю то они вообще не устанавливаються. ошибка пишут и все
Василий Искусственный Интеллект (147223) Есть оф. сайт производителя ноутбука.