Какая судьба у девушки? Что скажите о ее будущей семье? Спасибо всем кто отзовется! Юлия - 13.05.1995 ( 18: 50)

Юлия Нестерова Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
встретите умного, образованной мужчину с возможностями, и станете счастливы быть его возлюбленной и женой.
Остальные ответы
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 7 лет назад
Найди расклад на замужество на 52 карты и все узнаешь в общих чертах, только часто не гадай.
PS:https://www.youtube.com/watch?v=_Tqd3w1-0sE
Юлия НестероваУченик (90) 7 лет назад
а вы гадаете?)
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) Уже нет)
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Високосный год — не лучшее время для начала новых романов или вообще каких-либо перемен в личной жизни. Придётся подождать начала 2017 года, и тогда уже можно делать какие-то прогнозы.
пуф пероУченик (83) 7 лет назад
Скажите я ей нравлюсь? Я дима 04,11,1999 Александра 03,12,2001
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
спасибо в карман не сложишь