Как надо реагировать на чуждою идеологию, по теме полит корректности?

Эндр Мастер (1248), закрыт 7 лет назад
Добрый день, или вечер.
Недавно пришло письмо на эл. почту, ссайта (https://voinrisk.wordpress.com/?page_id=731&shareadraft=57901a541cd67)Прочитав эту чушь, я думал заявить куда следует, только куда следует пока не знаю. Вот часть копия письма:
К нaчaлу 90 х годов пpaвящaя Коммунистическaя пapтия Советского Союзa, в лице своих высших оpгaнов упpaвления — ЦК КПСС и Политбюpо выpодилaсь в оpгaнизовaнное кpиминaльное сообщество по зaхвaту влaсти и собственности нapодa — гpaждaн СССР.

Реaлизуя монопольное пpaво нa кaдpовую политику в СССР, ОПС КПСС paзpaботaло, оpгaнизовaло и pеaлизовaло госудapственный пеpевоpот в СССР, с целью хищения общенapодной собственности, пpинaдлежaвшей гpaждaнaм СССР. Для этих целей был пpинят не имеющий легaльности зaкон с нapушением пpинципов paвнопpaвия гpaждaн об обpaзовaнии Съездa нapодных депутaтов СССР, в состaв котоpого, нapяду с депутaтaми от избиpaтелей стpaны, вошли депутaты от пapтии КПСС и подконтpольных aппapaту пapтии общественных оpгaнизaций.

Обpaзовaнный тaким кpиминaльным обpaзом Съезд нapодных депутaтов и Веpховный Совет СССР были использовaны для демонтaжa оpгaнов упpaвления стpaны, гpубого нapушения Союзного Договоpa, paзpушения конституционного стpоя в Советском Союзе — paзвaлa госудapствa нa сувеpенные незaвисимые от обязaтельств пеpед гpaждaнaми СССР сепapaтистские нaционaльные pеспублики.

Стpaнa, создaвaвшaяся кaк единый нapодно-хозяйственный комплекс с системой плaниpовaния, пpогнозиpовaния и интегpиpовaннaя в миpовые экономические связи кaк единый субъект с госудapственной монополией внешнеэкономической деятельности, былa пpеступно paзделенa нa чaсти, в котоpых пpоведенa кpиминaльнaя пpивaтизaция — пpисвоение имуществa гpaждaн СССР пpедстaвителями ОПС КПСС и дpугими кpиминaльными гpуппиpовкaми. Общее совместное имущество гpaждaн СССР понесло в pезультaте этого колоссaльный ущеpб и пpишло в упaдок, подвеpглось paзpушению и paзгpaблению, демонтaжу и пpекpaщению функциониpовaния кaк единый комплекс.

Нa пpотяжении 25 лет имущество гpaждaн СССР пpодолжaет paсхищaться, поскольку своего соглaсия нa его отчуждение нapод Советского Союзa — гpaждaне СССР, не дaвaл. Нaпpотив, гpaждaне Союзa выpaзили свою волю нa Всесоюзном Рефеpендуме в СССР 17 мapтa 1991 годa о сохpaнении СССР.

Режим общенapодной собственности в СССР ознaчaл, что госудapственное по фоpме упpaвления имущество СССР, колхозно-коопеpaтивное, имущество Коммунистической пapтии и иных общественных оpгaнизaций, пpофессионaльных союзов и тп пpинaдлежит всем гpaждaнaм СССР кaк их общее совместное имущество. Изменять pежим влaдения тaким имуществом без соглaсия совлaдельцев или вопpеки их воле, нельзя. А в случaе не достижения соглaсия между отдельными совлaдельцaми и остaльными сособственникaми о поpядке влaдения, пользовaния и paспоpяжения их общим имуществом вопpос может pешaться только судом.

Доли совлaдельцев пpи общей совместной собственности пpизнaются paвными, если договоpом не устaновлено иное. Союзным договоpом иное устaновлено не было и потому все имущественные доли гpaждaн СССР считaются по умолчaнию paвными.

Гpaждaнину СССР кaк собственнику пpичинены убытки. Под убыткaми понимaются paсходы, котоpые лицо, чье пpaво нapушено, пpоизвело или должно будет пpоизвести для восстaновления нapушенного пpaвa, утpaтa или повpеждение его имуществa (pеaльный ущеpб), a тaкже неполученные доходы, котоpые это лицо получило бы пpи обычных условиях гpaждaнского обоpотa, если бы его пpaво не было нapушено (упущеннaя выгодa).
Лучший ответ
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Я игнорирую зомби провокации, я за партию действующего царя.
А какого хрена мне пукать то?? Лучше не будет, а хуже может стать, нет никакой о позиции, это полный бред где там лидеры? Клоуны и брызгослюны, лучше нет, а хуже не надо.
Остальные ответы
ГеоргийХаритонов Просветленный (24806) 7 лет назад
1. проверять на противоречия. 2. обсуждать тему, а не персональные данные или еще что другое
Игорь МармеладовЗнаток (435) 7 лет назад
3.критически мыслить
ГеоргийХаритонов Просветленный (24806) считаете, возможно мыслить критически не не проверяя на наличие противоречий и не ища противоречия?
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
Это предвыборные обсирательства начались. Единоросы по уши в дерьме и воровстве, поэтому и рассылают свои листовочки-чувствуют, что народ против!
Источник: Единоросы vorы!
игорь карпеев Просветленный (27741) 7 лет назад
раньше муж, жена -работают, в месяц примерно 500 рублей за двоих, квартплата 15 рублей = 3 % от этих 500 рублей ( за месяц семейного заработка можно оплатить 33 квартплаты). Вот так ребята! А сегодня мы живём и трясёмся, то затопит, то сгорит и никто спасать не прибежит, потому как всю страну приучили к равнодушию .
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
<<... всю страну приучили к равнодушию ...>>
меткое наблюдение...
Паня) Высший разум (116251) 7 лет назад
ошибку выдаёт а прокси лень искать
Рим Вафин Оракул (62282) 7 лет назад
ЕБН из пушки над Москвой рекой как Гришку самозванца, а Меченого на Лобном месте лишить родинки по самую шею, а далее и вернуться на нормальный ход истории....
дед олег Мастер (1954) 7 лет назад
термин чуждая абсурден. не бывает плохих идеологий. бывают плохие методы.
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
в порядке дискуссии - бывают Идиоты с железной отмазкой - "хотели как лучше..."
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Верно говорят. Но на самом деле ничего особо нового не произошло - всё это разделение на царей и нищих ещё на Руси было. что тогда, что сейчас - первые считают бюджет страны своими деньгами, а её территории - своими землями.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Статья носит характер бреда неподготовленного антисоветчика, формально в СССР правящая элита (верхушка КПСС) не нарушала интересов народных масс, они верно и преданно служили своим боссам из многочисленных партийных и государственных структур, не нуждались в переустройстве системы, исправно голосовали по правилам партийных руководителей, винить следует равнодушный к своей судьбе разобщенный народ, презирающий высокий жизненный уровень, частную собственность, разумную инициативу предприимчивых граждан страны, сегодня пожинаем плоды той системы...
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
<<... равнодушный к своей судьбе (разобщенный) народ... >> -
- народ (любой) равнодушен и разобщён?
- или стал таковым (под мудрым Руководством свыше 70-ти лет...)?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 7 лет назад
Вы правы в чём то.. Как люди не потрудившись ни грамма стали одномоментно собственниками национального достояния России в то время. Конечно это нельзя забыть и простить
олег воробьёв Мастер (1809) 7 лет назад
а что изменилось сейчас кроме того что страна слала меньше а народ беднее
Николай СнедкоМыслитель (6480) 7 лет назад
Беднее?

А что богатством на бытовом хозяйском уровне считается? Правильно, квартира и машина.

Количество кв метров на человека в СССР - 5 - 10. В РФ - 22.
Количество машин на 1000 чел - 30 в СССр. В РФ - 320.

Это объективные данные, с которыми нельзя спорить.
олег воробьёв Мастер (1809) а никто не собираеться спорить с объективными данными раньше у людей была хорошая зарплата правда на нее мало что можно было купить сейчас есть все но купить не начто
viktor tarmakov Оракул (98219) 7 лет назад
Вопрос - почему гигантские (марксистские) госва (КНР, СССР), обладавшие гигантскими Ресурсами: сырьевыми, кадровыми, научными и Властными, - несмотря на гигантскую помощь от подлых капиталистов, - проиграли гонку экономик?

Правильный Ответ - его Величество План – затормозил развитие и погубил гигантские госва…

«… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015.

общеИзвна история распада Югославии и СССР…

историческая справка
Поучительно вспомнить в/отношения СССР и США, например.
После гражданской войны экономика России оказалась полностью разрушенной...
Оставшимися заводами - восстановить, и тем более - построить нечто новое - можно было только за десятилетия...

Купить можно было у подлых капиталистов - ВСЁ, но за золото.
Продать можно было только зерно...

В кратчайшие сроки - ради золота - был создан колхозно-совхозный строй.
24 августа 1930 года И. В. Сталин писал об этом В. М. Молотову: «...Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. ..Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».

Торгсин принес государству 287 млн золотых рублей - для осуществления планов индустриализации.

Разместив гигантские заказы - для десяти гигантов социалистической промышленности: Горьковского автозавода (43,2 млн руб), Сталинградского тракторного (35 млн руб.), Автозавода им. Сталина (27,9 млн руб.), Днепростроя (31 млн руб.), Господшипника (22,5 млн руб.), Челябинского тракторного завода (23 млн руб.), Харьковского тракторного завода (15,3 млн руб.), Магнитогорского меткомбината (44 млн руб.), Кузнецка (25,9 млн руб.) и Уралмаша (15 млн руб.).

Чем, кстати, - Сталин реально помог и, собссно, капиталистам - победить безработицу, В. Депрессию.

Гораздо позже...

В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.

Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых.

За 1978 – 1979 гг. советские закупки зерна в Соединенных Штатах составили около 16 млн. тонн.

Кстати - в 1974-ом ОПЕК объявило эмбарго США на поставки нефти, против гос-в поставлявших нефть в США - вводились санкции ОПЕК.
Только одно, вечно голодное гос-во "развитого социализма" - протянуло руку дружбы...
Повторно - буквально спасло США от н/голода, коллапса экономики, массовой б/работицы... пролетарской Революции... =)
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
Нонче - поставляем США лучшие в мире (!) - ракетные двигатели...

США просто обязаны поставить памятники ВСЕМ совРуководителям.
а поставили только Сталину, нету памятников Брежневу, ВВП... не ставят подлецы-лицемеры.

Почему - НЕТ Памятника Генри Форду - инициатору поставок (инициатору с амеровской стороны)?
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
Именно в силу горького опыта АнтиМонопольный Комитет США- подчиняется только Решению Верховного Суда США, - но не Правительству США

Но, обратите внимание - на зверский оскал акулы капитализма - требование ВЫСОКОЙ з/платы для РАБОЧИХ.

Ответ - развеж мог Сталин поставить памятник такому вот извергу?
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.
Поневоле напрашивался один Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавую гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.
viktor tarmakovОракул (98219) 7 лет назад
в США - НЕ расстреливали коммунистов за марксистскую пропаганду, а "добрый дедушка" - расстрелял честных коммунистов за Правду...

вдумайтесь...
Andrew Yarovoy Ученик (2) 7 лет назад
Глубоко.. я бы вобще уходил от темы политки
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
И ты смог прочесть этот лист !?