После удаления программ с ноутбука уменьшилась память. И продолжает уменьшаться, хотя я ничего не загружаю

Юляша Верная Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
katiko katikov Ученик (67) 7 лет назад
ВИРУСЫ!!!! качай новую винду или антивирус какойнить
Юляша ВернаяУченик (106) 7 лет назад
вроде стоит антивирусник. И до удаления программ все нормально было
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197050) 7 лет назад
обновления....
кэш увеличивается....
Юляша ВернаяУченик (106) 7 лет назад
а что обновляется? И как от этих обновлений избавиться
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197050) обновления для операционки... (отключаются в панели управления-центр обновлений). кэш чистится или ручками или программами (рег органайзер например).
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 7 лет назад
у мыши есть правая клавиша, а у системы - свойства, у дисков (томов) тоже есть свойства.
Олег ПхиденкоПросветленный (21348) 7 лет назад
Место на диске уменьшилось, к примеру, от создания (автоматического) точки восстановления при удалении программы. Очень много места кушают кэши браузеров, временные файлы в профиле пользователя. Рекомендую книгу "Компьютерная энциклопедия" Леонов,
И повторю, что написал сначала:
у системы есть - свойства, у дисков (томов) тоже есть свойства, а у мыши есть ПРАВАЯ клавиша. Смотрите и ищите там. Не используйте "сжатие диска для экономии места"
Вадим М Просветленный (22679) 7 лет назад
Ctrl+Alt+Delete - нажми, перейди в Процессы, там есть Столбец Память и посмотри что ест её больше всего (имееться ввиду Оперативная память). И узнаешь какое приложение ест память.
Юляша ВернаяУченик (106) 7 лет назад
и что делать? браузер ест
Олег Пхиденко Просветленный (21348) Поподробнее, пожалуйста, дайте определение своему "ест память"