Как сделать слайд шоу из одной картинки?

Николай Мищенко Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Поясню, необходимо сделать движущийся фон путем слайд шоу
Имеем изображение 480*360, необходимо перенести начало изображения 60*360 в конец, и сделать так 8 раз, получив 8 изображений,
Что бы если включить слайд шоу был эффект движения.
В какой программе это можно сделать и как?
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Так чтоль?
Николай МищенкоУченик (118) 7 лет назад
как так?
Твой бойфренд Гений (68100) Слепой?
Николай МищенкоУченик (118) 7 лет назад
Сначала не загрузилась гифка. Результат должен быть такой, без белого пропуска, я так понимаю что если добавить эту картинку дважды то будет бесконечно? Проблема в том что мне не нужна гифка, мне нужна серия изображений, которую если просчелкать произойдет такой ефект
Твой бойфренд Гений (68100) По-моему это даже в power poin можно сделать. Там даже разные эффекты появления есть. И как раз такой имеется. Я давно в нем ничего не делал из-за ненадобности, но в плане презентаций в нем есть почти все.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239537) 7 лет назад
любой графический редактор, умеющий работать с .gif
Николай МищенкоУченик (118) 7 лет назад
Мне не нужно получить гиф, если данную картинку запустить так сказать по кругу то оно создаст иллюзию движения. Мне нужно так скажем заготовка под гиф, несколько картинок, из которых возможно создать гиф. Извините, не знаю как еще обьяснить.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239537) ну тогда вообще ЛЮБОЙ графический редактор! желательно тот, в котором Вы уже что-либо умеете делать...