Проблема при установке виндовс 7

Аорпоь Мрааиопвм Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Установка Windows на данный диск невозможна. На выбранном диске находится таблица MBR-разделов. В системах EFI Windows можно устоновить только на GPT-диск. как решить эту проблему?? Да есть один способ форматировать весь жесткий диск в GPT,но я так не могу, так как уменя в 3ем разделе есть важные файлы которые ваше нельзя удалить, а 1и2разделы можно форматировать .помогите пожалуйста заранее спасибо
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 7 лет назад
Другую скачай https://yadi.sk/d/T45yCmNRtKCff
Аорпоь МрааиопвмУченик (70) 7 лет назад
Поможет??
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) Есть сборки w7 адаптированные для установки на GPT, эта ставится на MBR