Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста!

Наталья Мотякова Гуру (2559), закрыт 17 лет назад
где можно скачать темы, обои, заставки дл телефонов NOKIA N 70, и SAMSUNG D 900? пожалуйсто, помогите, скиньте ссылочки, а то нигде не могу найти, везде все платно...заранее спасибо.
Лучший ответ
Irina Гуру (3595) 17 лет назад
я не знаю я так какчаю с сетки бесплатно у меня дегунино.нэт подключено очень много полезных ресурсов и кино и музыка и игры и всё всё на свете
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Могу вечером поискать-если конечно напомнишь )